Защитник "Урала" Адесойе Ойеволе, который выступает в свердловском клубе с 2007 года, продолжит нынешний сезон в составе новосибирской "Сибири". В команде, представляющей премьер-лигу, Аде будет выступать на правах аренды. //Я думал продали Аде в Сибирь, а тут чисто аренда
:lol: Лан, пофег, лишь бы на пользу пошли нашему ФэГа
10 авг 2010 в 05:42