ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
13 авг 2010 в 05:06
Кстати в Роторе почти полклуба играли когда то в Урале(Уралмаше), даже тренер Ротора Шевченко, когда то был тренером Уралмаша :gg:
*
Main Event
13 авг 2010 в 13:28
Фaнaт, бывает и такое :gg:
*
SkiLLeR
13 авг 2010 в 20:22
Круто!Все конкуренты Урала разом проиграли со счётом 1-0 ))) Балтика - НН - 1-0, Брянск - Жемчуг 1-0, Шина - Краснодар 1-0 :kul: Только Кубань выиграла,которую уже наверное не догнать...Давайте Уральцы,выходите уже! :ural:
13 авг 2010 в 20:23 / SkiLLeR (1)
*
SkiLLeR
13 авг 2010 в 20:24
Волга еще выиграла :zlo:
*
Фанат
14 авг 2010 в 04:14
Красавчеги :ural: закатали Ротор :apl:
*
Фанат
15 авг 2010 в 11:58
<b>Урал 4-0 Ротор
Голы:
Сикимич, 62 (1-0)
Зубко, 73 (2-0)
Темников, 81 (3-0)
Фидлер, 89 (4-0)
</b> :ural:
*
Main Event
15 авг 2010 в 12:00
Фaнaт, :ural:
*
Фанат
15 авг 2010 в 12:31
Vasser, ничо так счетег забили :ural:
*
Main Event
16 авг 2010 в 01:53
Фaнaт, да, хороший счет. Всегда бы так :gy:
*
Фанат
16 авг 2010 в 02:30
Vasser, да это самый крупный счет за все туры в этом сезоне :ok: был 3:0 когда Н.Новгород приезжал к нам :ural:
*
Main Event
16 авг 2010 в 02:47
Фaнaт, с кем следующая игра? :ural:
*
Фанат
16 авг 2010 в 03:01
Vasser, с Салютом 21.08.10 на выезде, потом с Авангардом 24.08.10 на выезде :ok: 18. Салют 23 4 8 11 18-27 20
19. Авангард Курск 23 5 4 14 17-34 19
два аутсайдера считай :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026