Балтика - НН - 1-0, Брянск - Жемчуг 1-0, Шина - Краснодар 1-0
Только Кубань выиграла,которую уже наверное не догнать...Давайте Уральцы,выходите уже!
был 3:0 когда Н.Новгород приезжал к нам
18. Салют 23 4 8 11 18-27 20
13 авг 2010 в 05:06