Главный тренер "Урала" Борис Стукалов после ничьей со счётом 1:1 c "Салютом" (1:1) в матче 25-го тура чемпионата России первого дивизиона заявил, что гордится своей командой, которая смогла отыграться вдевятером. "Мы прекрасно понимали, какой здесь будет матч. "Салюту" отступать некуда, и команда будет играть только на победу. В концовке первого тайма центр обороны допускал грубые ошибки. Но в целом я горжусь своей командой. Ребята мне сказали в перерыве: мы эту встречу не проиграем. Конечно, когда у "Салюта" удалили одного футболиста, нам стало полегче. А вообще-то соперник должен был в такой ситуации забивать второй мяч и спокойно доводить игру до победы", - цитирует Стукалова официальный сайт "Урала".
Голы:
21 августа. Белгород. Стадион "Салют". 6000 зрителей
- Матч, который мы должны были выиграть, превратился в кошмар. Почему-то во втором тайме попятились назад, стали терять мяч в центре, пропал отбор. Все это вылилось в пропущенный мяч. Мне тяжело сейчас говорить, я серьезно готовился к этой игре. И тому, что произошло, я не нахожу сейчас объяснения. Прошу меня извинить, я неважно себя чувствую.
:ha: //Отмазолсо Каучуг
21 авг 2010 в 18:38