ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
1 сен 2010 в 04:16
Вот эта новость уже что-то значит :ural:
*
SkiLLeR
1 сен 2010 в 06:38
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11864454/ - вот это хорошо :kul2: только слова надо делом подтверждать :gy:
*
Wow4ik
ts 1 сен 2010 в 07:30
Урал остался на четвертом месте, т.к. Камаз доиграл свой матч с Химками (1:1), в одном балле от второго места :apl:
*
Фанат
1 сен 2010 в 07:39
SkiLLeR_54, я сам видел что стадио строят :gy: да и по новостям местным показывают.
*
Фанат
1 сен 2010 в 07:42
Wow4ik, также в ничью значит и доиграли матч :gy: нашим легче.
*
Main Event
1 сен 2010 в 09:03
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11864454/ - :kul3: крутяг, бро :ural:
*
SkiLLeR
1 сен 2010 в 09:13
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11865021/ - круто че :kul: везет вам :gy:
*
MonoZub
2 сен 2010 в 01:20
Стадик в этом году не достроят точно, инфа из, так сказать, достоверных источников, и клуб не пустят в премьерку, сам лично своими ушами слышал от человека из Урала, там идут конкретные подковерные игры, не пускает нас Москва в ПЛ, есть еще мнение, это уже скажем так, слухи, что Мишарин не дает стад достроить по указанию Москвы. Короче я за что купил, за то продал, верить нет, решать вам :zlo:
*
Main Event
2 сен 2010 в 01:44
MonoZub, может и такое быть :mafija:
*
Фанат
3 сен 2010 в 02:19
<b>3.09.10 28 тур:
Урал - Луч-Энергия
</b>//У Луча в первом круге 1:0 Урал проиграл :gg:
*
Фанат
3 сен 2010 в 04:09
В сегодняшнем составе "Луча-Энергии" выступают два экс-уральца: защитник Андрей Колесников (сезон-2005), полузащитник Сергей Егоров (сезоны 2006-2007). :gy:
*
Фанат
3 сен 2010 в 04:11
Главный судья -Станислав Сухина (Малаховка). //Вот это достался судья на матч... :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026