Стадик в этом году не достроят точно, инфа из, так сказать, достоверных источников, и клуб не пустят в премьерку, сам лично своими ушами слышал от человека из Урала, там идут конкретные подковерные игры, не пускает нас Москва в ПЛ, есть еще мнение, это уже скажем так, слухи, что Мишарин не дает стад достроить по указанию Москвы. Короче я за что купил, за то продал, верить нет, решать вам
В сегодняшнем составе "Луча-Энергии" выступают два экс-уральца: защитник Андрей Колесников (сезон-2005), полузащитник Сергей Егоров (сезоны 2006-2007).
1 сен 2010 в 04:16