ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
7 сен 2010 в 08:48
Шпион ФИФА предрек провал ФК "Урал" в российском чемпионате, все решено - в премьер-лигу выйдут "Кубань" и "Волга" :strela: sport.rambler.ru/news/football/582523582.html
*
SkiLLeR
8 сен 2010 в 09:45
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11900236/ - Шпиён - это серьезно :krut: :lol:
*
Фанат
8 сен 2010 в 10:31
SkiLLeR_54, и чe ты ржешь ивлан? :hz:
*
SkiLLeR
9 сен 2010 в 07:50
Фaнaт, потому что это смешно :acute: если захотеть,то любое решение сверху можно изменить ;) вспомни нас в прошлом году ;)
*
Фанат
10 сен 2010 в 01:47
SkiLLeR_54, что изменить, если все решено?
*
Main Event
10 сен 2010 в 02:53
SkiLLeR_54, :mdja:
*
Main Event
10 сен 2010 в 02:54
Фанат, дачо, у Васи траур :gg:
*
Фанат
10 сен 2010 в 04:27
Vasser, то что Добро Пожаловать Сибирь в ПД :priwel: ? :gg:
*
Main Event
10 сен 2010 в 04:52
Фaнaт, то что обижают их :gg:
*
SkiLLeR
10 сен 2010 в 05:51
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11916481/ - я тебе говорю,вспомни как мы выходили,нас никто не ждал,ждали аланию и анжи,а вышли мы. правда Аланию все равно в ПЛ потом вытянули.
*
SkiLLeR
10 сен 2010 в 05:52
Vasser, какой траур? ты вообще не в тему сказал
*
Фанат
10 сен 2010 в 05:54
Vasser, seclub.org/forum/goto/11916841/ чо серьезно? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026