ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
Фанат
7 сен 2010 в 08:48
Шпион ФИФА предрек провал ФК "Урал" в российском чемпионате, все решено - в премьер-лигу выйдут "Кубань" и "Волга"
sport.rambler.ru/news/football/582523582.html
SkiLLeR
8 сен 2010 в 09:45
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11900236/
- Шпиён - это серьезно
:lol:
Фанат
8 сен 2010 в 10:31
SkiLLeR_54, и чe ты ржешь ивлан?
SkiLLeR
9 сен 2010 в 07:50
Фaнaт, потому что это смешно
если захотеть,то любое решение сверху можно изменить
вспомни нас в прошлом году
Фанат
10 сен 2010 в 01:47
SkiLLeR_54, что изменить, если все решено?
Main Event
10 сен 2010 в 02:53
SkiLLeR_54,
Main Event
10 сен 2010 в 02:54
Фанат, дачо, у Васи траур
Фанат
10 сен 2010 в 04:27
Vasser, то что Добро Пожаловать Сибирь в ПД
?
Main Event
10 сен 2010 в 04:52
Фaнaт, то что обижают их
SkiLLeR
10 сен 2010 в 05:51
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11916481/
- я тебе говорю,вспомни как мы выходили,нас никто не ждал,ждали аланию и анжи,а вышли мы. правда Аланию все равно в ПЛ потом вытянули.
SkiLLeR
10 сен 2010 в 05:52
Vasser, какой траур? ты вообще не в тему сказал
Фанат
10 сен 2010 в 05:54
Vasser,
seclub.org/forum/goto/11916841/
чо серьезно?
<Пред
След>
1
336
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 сен 2010 в 08:48