,с Камазом на 86 пропустили, ну а с Волгой сами се в ворота забили... Мда, не хотим и не можем.
к этому из года в год идет
так что на Урале ПЛ походу дела вобще не будет никогда.
Может наши и ставили?
Кто на бабки прокачался, а кто-то в Пердиве остаёццо
6 окт 2010 в 03:41