ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Main Event
6 окт 2010 в 03:41
Фaнaт, нада :gg:
*
Фанат
6 окт 2010 в 04:00
Vasser, ваще нада, хоть 54 очка будет :gy:
*
нeYMнik
6 окт 2010 в 04:42
Лыжниk52, seclub.org/forum/goto/12064444/ - теперь понятно почему в последних матчах мы как бы победу упускаем :-D ,с Камазом на 86 пропустили, ну а с Волгой сами се в ворота забили... Мда, не хотим и не можем.
*
Фанат
6 окт 2010 в 05:03
нeYMнik, :neplach: к этому из года в год идет :gg: так что на Урале ПЛ походу дела вобще не будет никогда.
*
Фанат
6 окт 2010 в 11:25
Проиграли 1-0 :zlo:
*
Main Event
6 окт 2010 в 12:13
Фaнaт, :ploho:
*
Wow4ik
ts 6 окт 2010 в 12:19
Фaнaт, вот кто то бабла срубил. на Иртыш коэффициент был 5.75 а на Урал 1.75 :skrjaga: Может наши и ставили? :mjach:
*
Фанат
7 окт 2010 в 01:51
Vasser, реальный слив матча был походу :gy:
*
Фанат
7 окт 2010 в 01:52
Wow4ik, seclub.org/forum/goto/12073479/ ога я видел коэффы :ok:
*
Main Event
7 окт 2010 в 02:25
Wow4ik, бывает и такое :gy: Кто на бабки прокачался, а кто-то в Пердиве остаёццо :ural:
*
Kev 61rus
8 окт 2010 в 07:47
Михаила Осинова с ДР!!!
*
Main Event
8 окт 2010 в 19:08
Kev 61rus, ок. Прикольно он в Ростове шпилил :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026