Травматическое оружие самообороны; | SEclub.org
Травматическое оружие самообороны;
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Хотя подержав в руках ,,макарыча"" друга , испытал непередоваемые ощущения, все таки макар есть макар! А доработаный, 45 калибра, даж по отзывам специалистов очень даж нечего!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 18:43
Травматическое оружие самообороны;
а так же газовые пистолеты и баллончики. Случаи применения.
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 18:54
В наше не спокойное время, иметь сие средство самообороны будет совсем не лишним практически любому человеку, дабы защитить себя от всяческого отмороженого быдла и прочей нечести.
*
WerWolf 538
22 ноя 2010 в 20:47
Ну, давай развивай тему:-)идея хорошая.
*
WerWolf 538
22 ноя 2010 в 20:50
Лично у меня есть газобалоный пистолет, не жалуюсь, об травмате уже давно думаю но все это гемор лицензия. К тому же живу в маленьком городе у нас нет оружейных магазинов да и пуль резиновых тоже. Будь так то взял бы травматический Т-10 Хорхь. Абсолютный лидер.
*
suicide
22 ноя 2010 в 20:55
Кстати,скоро новые правки в законе о травматике поправят..
*
suicide
22 ноя 2010 в 20:58
WerWolf 538, а подробней за лидера..?
*
WerWolf 538
22 ноя 2010 в 21:57
ze_storm, я имею ввиду не название пистолета лидер(есть такой тт лидер), а то что Т 10 имеет золотую середину. Мощный, надёжный, доступный, простой. Лучший травмат представленный на российском рынке. Вот инфа о Т 10 akbnn.ru/t10.php
*
WerWolf 538
22 ноя 2010 в 22:01
Но многие самооборонщики, тщательно неизучив предлагаемые варианты берут осу или макарыч. У макарыча слабая резиновая пуля БЕЗ металлического сердечника,что отрицательно сказывается на останавливаюшем действии заряда. У осы множество детских болезней, низкая точность и дальность, частые осечки и поломки
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 23:01
Буквально на этой неделе стану владельцем стрелялки. Разрешение уже зделал И так как ствол нужен срочно, для работы, а деньгоф то в даный момент как то не особо, прейдеться ограничется самой дешевой хренью, то-бишь 2х зарядным безствольным пистолем ,,стражник"" . Пластмассовый, на батарейках, но содит вродь нормально. На первое время проканает. . .
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 23:06
Дальше буит лучше, благо выбор сейчас огромный, правда цены явно завышены, да и замуты с реформой законодательства настораживают. Но приобрести понастоящему надежный ствол, который к тому же еще и мое Я потешит, сможет только полный запрет на травматы. А уж этого не будет ни-ко-гда!
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 23:20
Парадоксально но факт, травматическое оружие российских производителей не радует, причем буквально во всем уступая зарубежным аналогам. Прежде всего в плане надежности. Порывшись в инете, почитав отзывы, владельцев и специалистов, пришел к выводу, что лучше купить дорогой забугорный ствол и не думать в ,,ситуации"" выстрелит али нет!
*
Харон
ts 22 ноя 2010 в 23:28
Хотя подержав в руках ,,макарыча"" друга , испытал непередоваемые ощущения, все таки макар есть макар! А доработаный, 45 калибра, даж по отзывам специалистов очень даж нечего!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024