Ребят, вы бы, хотя бы, добавили бы, чтоли бы предупреждение (в первые посты) для навичков андроида, что для экономии акума, в первую очередь, ставить таск киллеры (с функцией авто чистки).Т.к без оных, жрёт нищадно...
Прибавка к "жизни" 70% (на данный момент) всётаки. Я мой бывший С510, с в усмерть убитым акб, считал живчиком по сравнению с моим нынешнем рейом. А теперь, я в раю!
ROAD88:
ja1111, я сужу по личному опыту.… Подробнее
и что же ты судишь? теперь смотрим сюда, прав рут нет, есть фейсбук и карты, есть таскиллер, запускаем его настраиваем, теперь имеем три проблемы, фейсбук, карты и таскиллер (причем первые две не так страшны), а причина всё просто, первые двое запускаются автоматом, при каждом запуске требуют заряд, таск висящий в фоне тоже потребляет заряд, притом что постоянно гасит первых двух. выход очевиден получаем рут и удаляем всех троих вредителей, всё остальное сделает мультизадачность дефолтная
4 авг 2012 в 23:22