Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
ROAD88
4 авг 2012 в 23:22
Ребят, вы бы, хотя бы, добавили бы, чтоли бы :-D предупреждение (в первые посты) для навичков андроида, что для экономии акума, в первую очередь, ставить таск киллеры (с функцией авто чистки).Т.к без оных, жрёт нищадно...
4 авг 2012 в 23:26 / ROAD88 (1)
*
ROAD88
5 авг 2012 в 00:06
Прибавка к "жизни" 70% (на данный момент) всётаки. Я мой бывший С510, с в усмерть убитым акб, считал живчиком по сравнению с моим нынешнем рейом. А теперь, я в раю! :-D
5 авг 2012 в 00:12 / ROAD88 (1)
*
KOLOK
5 авг 2012 в 05:40
ROAD88, Андроид такая система , что в тасккиллерах не нуждается...
*
ROAD88
5 авг 2012 в 06:24
KOLOK, и ест акб почём зря.Поставь киллер и сравни :-)
5 авг 2012 в 06:26 / ROAD88 (1)
*
ja1111
5 авг 2012 в 06:28
ROAD88: KOLOK, и ест акб почём зря.Поставь киллер и сравни :-)… Подробнее
ни что ни где ни "ест", читаем мат часть, а не тупые обзоры. тасккиллеры андроиду не нужны, как раз таки они и сажают батарею
5 авг 2012 в 06:29 / ja1111 (1)
*
ROAD88
5 авг 2012 в 06:31
ja1111, я сужу по личному опыту.
*
ROAD88
5 авг 2012 в 06:36
Возможно у кого есть рут, они и не нужны. Но без него, всякая хрень типа фейспука, карт, трек ид, и тд. Лезет куды хочет и автозапускается.
*
KOLOK
5 авг 2012 в 06:41
Так тасккиллер карты и не убьет они сразу снова запустятся...
*
ROAD88
5 авг 2012 в 06:46
KOLOK, ошибаешся. Нужно лиш покапаться малех в настройках. Особенно полезно для режима ожидания.
5 авг 2012 в 06:52 / ROAD88 (3)
*
ja1111
5 авг 2012 в 06:54
ROAD88: ja1111, я сужу по личному опыту.… Подробнее
и что же ты судишь? теперь смотрим сюда, прав рут нет, есть фейсбук и карты, есть таскиллер, запускаем его настраиваем, теперь имеем три проблемы, фейсбук, карты и таскиллер (причем первые две не так страшны), а причина всё просто, первые двое запускаются автоматом, при каждом запуске требуют заряд, таск висящий в фоне тоже потребляет заряд, притом что постоянно гасит первых двух. выход очевиден получаем рут и удаляем всех троих вредителей, всё остальное сделает мультизадачность дефолтная
*
BingO BongO
5 авг 2012 в 06:55
ROAD88: Возможно у кого есть рут, они и не нужны. Но без него, всякая хрень типа фейспука, карт, трек ид, и тд. Лезет куды хочет и авт… Подробнее
я всё это удалил и ничего никуда не лезет.
*
ROAD88
5 авг 2012 в 07:04
ja1111, Ёклмн. Раньше заряжал тел 2 раза в сутки. Теперь один. За ночь уплывало 7% заряда, теперь 0%. 0! Да, я многого незнаю, но, но...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026