Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
Stiven King
3 авг 2012 в 20:39
А без по матери общатся уже не можем? .банан. Прошивай пскомпаньоном со сбросом данных.
*
ROAD88
3 авг 2012 в 20:39
temon152, прошива скорее всего. ибо если железо, то падоло бы не вставая. логично? логично...
3 авг 2012 в 20:40 / ROAD88 (2)
*
ja1111
3 авг 2012 в 21:21
прошить радиомодуль на более свежий (если такой имеется) или более ранний.
*
zeeka
4 авг 2012 в 03:01
KOLOK: zeeka, Не, у мну вон как upwap.ru/2679550Подробнее
а у меня вот такая хрень upwap.ru/2684895 . Месяца 1,5-2 назад все было нормально, возможно это произошло после сброса до заводских настроек. Я и скрин экрана с тела сделать немогу.
*
temon152
4 авг 2012 в 06:41
ja1111, Не, ну это понятно, но как это сделать? вот в чем вопрос, расскажи пожалуйста. Заранее премного благодарен.
*
KOLOK
4 авг 2012 в 08:30
temon152, Ты в тему по своему девайсу заходил то?
*
temon152
4 авг 2012 в 09:11
KOLOK, ну если бы я её нашел, я бы в неё зашел. Нет такой темы, тел. только начали продавать, есть предпродажное обсуждения.
*
KOLOK
4 авг 2012 в 10:17
temon152, Вот тебе дали возможность, как первому владельцу на сайте эту тему создать, а в предпродажке как раз и описано, в последних постах, как бороться :-)

Многие пользователи Sony Xperia Go, Xperia Sola, Xperia U, Xperia P, которые построены на чипсете NovaThor, вместе с последним обновлением (6.0.B.3.162) получили кучу проблем с приемом сотовой сети – сигнал просто-напросто сам по себе теряется. К счастью, со дня на день выйдет свежая прошивка 6.0.B.3.184 – она исправит досадные баги. Это подтвердила сама компания и пользователи, уже получившие новое ПО на свои устройства.
4 авг 2012 в 10:18 / KOLOK (1)
*
KOLOK
4 авг 2012 в 10:22
Так вот проша уже вышла, и кто прошился говорят, что проблема решена :-) остается установить PC Companion и подключить к компу тел...
*
temon152
4 авг 2012 в 10:58
Люди огромное вам спасибо за советы, буду шить свой чудо девайс:-D
*
ja1111
4 авг 2012 в 11:03
temon152: KOLOK, ну если бы я её нашел, я бы в неё зашел. Нет такой темы, тел. только начали продавать, есть предпродажное обсуждения.… Подробнее
интересно что даже на 4pda и то есть только тема обсуждения
*
KOLOK
4 авг 2012 в 11:16
ja1111, Наверно все пока шьются официальными методами и на модинг ещё не решились :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026