Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
Shavoro1
29 июл 2012 в 13:52
Ну .хз. у меня титаниум там всегда на первом месте стоит зеленым цветом, им и патчил. Есть у меня и специальный патчер для титаниума, но вижу он тебе уже ненужен.
*
Viha555
29 июл 2012 в 14:49
привет всем.ребят,подскажите пожалуйста как сделать так ,чтобы ходить в нет через wi fi на ноуте- при поиске его (ноут)не находит где что настраивать(в ноуте)?за любые отклики буду благодарен.
*
KOLOK
29 июл 2012 в 14:53
Да фиг его знает, я думал заморозка из автозапуска убирает, а он карты из списка приложений убрал... как бы мне сделать, чтоб проги сами не запускались, а я всё таки мог запускать их по мере надобности :-)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 14:57
Viha555, То есть ты на ноут хочешь раздать интернет с тела? А другие устройства точку доступа видят? Я пробовал на другой тел инет раздавать, все сразу находил как надо...
*
Viha555
29 июл 2012 в 15:02
KOLOK, раздать хочу с ноута.а смарт не находит его..
*
ROAD88
30 июл 2012 в 11:53
нет,прост жал навигация и шол вечный загруз. оказалось чтоб работала навигация надо было включить отслеживание через инет. без этого пункта жпс работать нехочет. скачал навител, оч даволен :-)
*
Jurgen Bender
1 авг 2012 в 12:31
Viha555, качай прогу Connectify, она самая четкая для раздачи нета
*
zeeka
3 авг 2012 в 12:30
Всем день добрый. У меня тел LT15i, стоит андроид 4.0.4 из меню пропала функция юсб модем и wi-fi точка доступа(чтоб инет раздавать). Может кто вкурсе проблемы и как ее решать. Ищу: настройки-еще-режим модема и порт. точка доступа. Заранее благодарен
*
KOLOK
3 авг 2012 в 13:29
zeeka, Настройки, вай-фай, добавить сеть;

Или Настройки, Ещё..., режим модема
3 авг 2012 в 13:32 / KOLOK (1)
*
zeeka
3 авг 2012 в 14:21
KOLOK: zeeka, Настройки, вай-фай, добавить сеть;

Или Настройки, Ещё..., режим модема… Подробнее
Дело в том, что в пункте режим модема у меня в меню режим модема только разделы: режим модема блютус и справка. При добавлении сети wifi он добавляет сеть, к которой должен подключиться сам телефон
3 авг 2012 в 14:27 / zeeka (1)
*
KOLOK
3 авг 2012 в 16:58
zeeka, Не, у мну вон как upwap.ru/2679550
*
temon152
3 авг 2012 в 19:53
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Приобрел себе чудный девайс Sony GO, возникла проблема, отпадает сеть и не находит пока не перезагрузишь, при чем требуется полное выключение тела. Что это? прошива? Или телу ......? Заранее извиняюсь за флуд, просто весь форум обыскал ни чего не нашел, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
3 авг 2012 в 21:27 / Stiven King (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026