Ну у меня титаниум там всегда на первом месте стоит зеленым цветом, им и патчил. Есть у меня и специальный патчер для титаниума, но вижу он тебе уже ненужен.
привет всем.ребят,подскажите пожалуйста как сделать так ,чтобы ходить в нет через wi fi на ноуте- при поиске его (ноут)не находит где что настраивать(в ноуте)?за любые отклики буду благодарен.
Да фиг его знает, я думал заморозка из автозапуска убирает, а он карты из списка приложений убрал... как бы мне сделать, чтоб проги сами не запускались, а я всё таки мог запускать их по мере надобности
Viha555, То есть ты на ноут хочешь раздать интернет с тела? А другие устройства точку доступа видят? Я пробовал на другой тел инет раздавать, все сразу находил как надо...
нет,прост жал навигация и шол вечный загруз. оказалось чтоб работала навигация надо было включить отслеживание через инет. без этого пункта жпс работать нехочет. скачал навител, оч даволен
Всем день добрый. У меня тел LT15i, стоит андроид 4.0.4 из меню пропала функция юсб модем и wi-fi точка доступа(чтоб инет раздавать). Может кто вкурсе проблемы и как ее решать. Ищу: настройки-еще-режим модема и порт. точка доступа. Заранее благодарен
Дело в том, что в пункте режим модема у меня в меню режим модема только разделы: режим модема блютус и справка. При добавлении сети wifi он добавляет сеть, к которой должен подключиться сам телефон
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Приобрел себе чудный девайс Sony GO, возникла проблема, отпадает сеть и не находит пока не перезагрузишь, при чем требуется полное выключение тела. Что это? прошива? Или телу ......? Заранее извиняюсь за флуд, просто весь форум обыскал ни чего не нашел, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
29 июл 2012 в 13:52