Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
Stiven King
29 июл 2012 в 11:37
а веб версия маркета?
*
Ghost
29 июл 2012 в 11:48
Stiven King: а веб версия маркета?… Подробнее
приложение будет загружено в ближайшее время. (ближайшее время не имеет точного определения). :-)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:08
Stiven King, Тот же прикол :-) я уже жаловался тут, ответа пока нету
*
Напролом
29 июл 2012 в 13:14
насколько мне известно, то для работы маркета нужен не только сам маркет, а ещё какие то там сервисы от гугла типа голосового поиска. в кастомах обычно их все сносят за ненадобностью.
29 июл 2012 в 13:15 / Напролом (1)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:17
Shavoro1, Дык как? Эта прога у меня есть, но в ней зеленым всего несколько приложений отмечено, а титаниум красный, если по нем долго тапнуть, то прога предлогает его отдельным патчем пропатчить, и один фиг потом говорит 0,0% вероятности срабатывания...
*
Напролом
29 июл 2012 в 13:20
KOLOK, рут, рекавери есть? если да, то ставь версию которая ставится через рекавери, там ни чего патчить не надо.
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:21
Напролом, Так то оно так, только я допустим удалял то, что в факе отмеченно безболезненным удалением, а то, что может повлиять на работу маркета не трогал
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:22
Напролом, Версию титана? Надо поискать, не встречал его в зипе
*
Напролом
29 июл 2012 в 13:27
KOLOK, держи, надеюсь не надо объяснять порядок установки?
не забываем про бэкап!
upwap.ru/2672327
29 июл 2012 в 13:27 / Напролом (1)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:32
Напролом, Бэкап есть, ток не в том месте где надо :-)
*
Напролом
29 июл 2012 в 13:35
имеется в виду делаем бэкап системы перед установкой, по средствам рекавери. а то мало ли чего бывает .ацуте.
29 июл 2012 в 13:36 / Напролом (1)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 13:39
Напролом, Проканало :-), я ж говорю, бэкап делал, ток уже после того как пошли косяки с маркетом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026