Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
KOLOK
28 июл 2012 в 13:29
Ыыы люди, а как пустое сообщение отправить?
*
Zombeer
28 июл 2012 в 13:47
KOLOK, я юзал для таких целей Go sms
*
Напролом
28 июл 2012 в 18:17
KOLOK, можно добавить пробел.
*
Xpыч
28 июл 2012 в 21:00
зпчем отправлять пустое смс? .дум.
*
KOLOK
28 июл 2012 в 21:00
Напролом, Не, это сообщение оператору, наверно пробел им не понравитсо :-)
*
KOLOK
28 июл 2012 в 21:02
Xpыч, За шкафом :-)


Для подключения опции в нете ;-)
*
ROAD88
29 июл 2012 в 07:09
проблема такая. включаю жпс, захожу в стандартную навигацию и вечный поиск спутников. как исправить? или может прогу какую скачать?
29 июл 2012 в 07:10 / ROAD88 (1)
*
KOLOK
29 июл 2012 в 08:07
ROAD88, Слои, спутник нажимаешь? У мну все работает, нужно чтоб интернет был хороший, прога карту качает, а вообще я навителом для таких целей пользуюсь
*
KOLOK
29 июл 2012 в 10:59
Чем заморозить системную программу, кроме платного титаниума?
*
Shavoro1
29 июл 2012 в 11:04
KOLOK: Чем заморозить системную программу, кроме платного титаниума?… Подробнее
Так сделай его платным совершенно бесплатно с помощью этого: Lucky Patcher
*
Timmi
29 июл 2012 в 11:28
раз в час выскакивает окошко OpenFeint.причем в любом месте.как его убить?
*
Ghost
29 июл 2012 в 11:29
после прошивки MiniCM9-3.0.4-robyn ни один маркет не работает. запускается и через 2 секунды вылетает. :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026