Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
KOLOK
28 июл 2012 в 13:29
Ыыы люди, а как пустое сообщение отправить?
Zombeer
28 июл 2012 в 13:47
KOLOK, я юзал для таких целей Go sms
Напролом
28 июл 2012 в 18:17
KOLOK, можно добавить пробел.
Xpыч
28 июл 2012 в 21:00
зпчем отправлять пустое смс?
KOLOK
28 июл 2012 в 21:00
Напролом, Не, это сообщение оператору, наверно пробел им не понравитсо
KOLOK
28 июл 2012 в 21:02
Xpыч, За шкафом
Для подключения опции в нете
ROAD88
29 июл 2012 в 07:09
проблема такая. включаю жпс, захожу в стандартную навигацию и вечный поиск спутников. как исправить? или может прогу какую скачать?
29 июл 2012 в 07:10 / ROAD88 (1)
KOLOK
29 июл 2012 в 08:07
ROAD88, Слои, спутник нажимаешь? У мну все работает, нужно чтоб интернет был хороший, прога карту качает, а вообще я навителом для таких целей пользуюсь
KOLOK
29 июл 2012 в 10:59
Чем заморозить системную программу, кроме платного титаниума?
Shavoro1
29 июл 2012 в 11:04
KOLOK
: Чем заморозить системную программу, кроме платного титаниума?…
Подробнее
Так сделай его платным совершенно бесплатно с помощью этого:
Lucky Patcher
Timmi
29 июл 2012 в 11:28
раз в час выскакивает окошко OpenFeint.причем в любом месте.как его убить?
Ghost
29 июл 2012 в 11:29
после прошивки MiniCM9-3.0.4-robyn
ни один
маркет не работает. запускается и через 2 секунды вылетает.
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июл 2012 в 13:29