Ваше участие в оппозиционном движении | SEclub.org
Ваше участие в оппозиционном движении
Все новые
Всего сообщений: 244
*
krecerr
23 ноя 2010 в 02:58
"поклонников" - и нарушишь первую заповедь.
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 03:03
Неужели больше никто не расскажет о себе?так же,без имен и названий!или с ними,если хотите.Какими действиями вы подкрепляли свои слова?в каких движениях участвовали?
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 06:08
Eсли кому-то интересны достижения автора на политич.поприще,похвастать нечем.Политика всегда была животрепещущей темой в нашей семье.Дед,историк,в свое время окончил высшую партийную школу и был идейным коммунистом,не сдавшим партбилет до смерти.Работал=>
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 06:13
>в горкоме,но недолго,и никакими благами из кормушки не пользовался принципиально,единственное,о чем слёзно вымолила его бабушка-не отказываться от 3-х комн.квартиры.На пенсию вышел с должности редактора одной из газет.Уж как он хаял пришедшую к власти=>
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 06:19
>демократию,то Бориска,должно быть,не раз перевернулся в гробу.Хотела бы я обладать его даром красноречия!вот и моя история.Если представится возможность мне присоединиться к движению оппозиции не только на словах,с удовольствием это сделаю
*
Лемко
23 ноя 2010 в 12:11
Lyubasha3O, Я тоже оказался как то в движении... Когда образовалася нефтяная компания N нас, простых роботяг оказавшихся волей судьбы в ней, не всё устраивало в её политике. Была организованна инициативная группа. Устраивали собрания, готовили обращения к региональному и городскому управлению. Об руководителе инициативной группы - слесарь, который демонстративно в руках носил ключ на 14 (при том что самый маленькая гайка у нас на 17). Ходил по установкам и поднимал языком народ бастовать и не подчиняться. В итоге народ поверил и пошёл за ним. Когда были реальные победы одержаны и власть почувствовала нашу силу сделано было следующее - балагуру предложили денежную должность в обмен на свой покой. Он купился, инициативную группу отправили работать на дальние установки, народ сидел без премий... :strela:
*
Лемко
23 ноя 2010 в 12:13
Lyubasha3O, Балагур через пол года был выкинут на улицу и бросился подымать народ на справедливую борьбу с беспределом. Не буду говорить куда его народ послал. В большой стране происходит то же что и в нашей компании. Сейчас всё тихо, не то привыкли мы, не то успокоились они. Пока существует алчность эту систему не разрулить.
*
Alice Cooper
23 ноя 2010 в 13:07
Лэмko, показательная ситуация.
*
krecerr
23 ноя 2010 в 14:11
Lyubasha3O, seclub.org/forum/goto/12365619/ - знаешь, что такое коммунизм, его идеологию, и кто его придумал? Это сатанинское учение, возникшее пред эпохой ренессанса, проникшее в политику.
*
krecerr
23 ноя 2010 в 14:26
Lyubasha3O, придумали коммунизм католические монахи-отступники, преданые анафеме, из Италии и Германии.
*
Лeг@т
23 ноя 2010 в 14:49
krecerr, seclub.org/forum/goto/12367241/ - или проще говоря илюменат :-)
*
krecerr
23 ноя 2010 в 15:04
Лeг@т, иллюминаты возникли позже, чем идеи коммунизма (садомогомории и вавилонии для всех), но само их название просвещенные говорит о влиянии эпохи ренессенса. Иллюминаты произошли из отколовшихся иезуитов. Масонство или закулисное правительство
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024