А Вы любите своих родителей? | SEclub.org
А Вы любите своих родителей?
Все новые
И более того - уважаю и почти что боготворю . А автору Челобака верное направление подсказал . Но я не стал бы идти на прямой конфликт с родителями . Девушки... Девушек много . А родители одни . Девушка - она и предать может , и кто тебе поможет в жизни ? А вот серьезный разговор , обстоятельный такой , с родителями будет необходим .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Df
ts 23 ноя 2010 в 09:45
А Вы любите своих родителей?
Возможно это аморально и неправильно. Но я своих родителей не люблю. Стараюсь начать свою, повторю СВОЮ жизнь, так фигушки, лезут и в неё. Такое ощущение, что я для них 12 летний ребёнок. Достало уже невыносимо. Хочется найти жильё и оборвать к черту все возможные связи с родителями. По той причине, познакомился с одной девушкой, стали встречаться, гулять. Ну сообщил родителям об этом, и началось поехало от моей мамани "Кто она такая?" "Поди какая нибудь прост" и т.п. Сейчас живу на съёмной хате, т.к. студент)) Подрабатываю от учёбы в свободное время. И Вы не поверите, мать приехала на мою съёмную хату под мотивом "якобы пожить маленько, посмотреть как у меня дела с учебой и т.п." Я свихнусь скоро, на стенку лезть хочется...
*
Чeлoбaka vO2
23 ноя 2010 в 09:48
Df, жесть. ))) Может стоит найти другую квартиру, адрес не говорить, ну и навещать родителей пару раз в месяц.
23 ноя 2010 в 09:48 / Чeлoбaka vO2 (1)
*
Gameds4D1MAN
23 ноя 2010 в 09:53
Df, ну пусть поживет пару дней, покажи, что нормально живешь, чтоб успокоить, а потом уже намекни, что ей пора домой
*
Skyer
23 ноя 2010 в 09:57
И более того - уважаю и почти что боготворю . А автору Челобака верное направление подсказал . Но я не стал бы идти на прямой конфликт с родителями . Девушки... Девушек много . А родители одни . Девушка - она и предать может , и кто тебе поможет в жизни ? А вот серьезный разговор , обстоятельный такой , с родителями будет необходим .
*
Marin
23 ноя 2010 в 09:57
Df, seclub.org/forum/index.php?fid=122
*
Foxx©
23 ноя 2010 в 11:06
Df, все приходит со временем, попробуй пройдись по кладбищу, ощути как кратка жизнь и представь себя без родителей.
*
Amaga
23 ноя 2010 в 11:07
Что за глупая тема?:zub:
*
Morfling
23 ноя 2010 в 11:20
Amaga, во-во
*
Shikaladafka
23 ноя 2010 в 11:22
Я щетаю надо как Павлег Морозов обвинить их в терроризме и сдать в ФСБ!
*
Df
ts 23 ноя 2010 в 13:59
Дык если мне не нужна их навязчивая забота? Вечно контролируют каждый шаг. Вот даже сейчас мать ходит с кухни каждые 2 минуты и заглядывает за плечо смотря на моник, я уверен с мыслями "а кому он там все пишет?". Уверен так, потому что она уже спрашивала это.
23 ноя 2010 в 14:01 / Df (1)
*
RU.bin
23 ноя 2010 в 14:53
Бред какой-то :mda:
*
=Xprom217
23 ноя 2010 в 15:15
Df, сколько тебе лет то?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024