Суад-сожженная заживо. | SEclub.org
Суад-сожженная заживо.
Все новые
Суад-сожженная заживо.
книга перевернувшая сознание многих людей.книги описывающая реальные события .жестокость свойственная мужчинам на востоке просто ужасает.ваше мнение о ней.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
romashka@
ts 23 ноя 2010 в 10:55
Суад-сожженная заживо.
книга перевернувшая сознание многих людей.книги описывающая реальные события .жестокость свойственная мужчинам на востоке просто ужасает.ваше мнение о ней.
*
Foxx©
23 ноя 2010 в 11:21
romashka@, не читал, но думаю переворачиваться тут нечему, с равным успехом можно выпустить книгу о жизни дикарей-людоедов на тихоокеанских островах. Описание уклада жизни.
*
romashka@
ts 23 ноя 2010 в 12:55
если б ее написали я бы прочитала эту книгу.но пока ее нет.а вот то что я прочитала в книги суад меня очень поразило огорчило:(слишком жестоко все это..их нравы..законы..и это в нашем то цивилизованном 21 веке. :dum: Это просто кошмар!
*
nekro feel
23 ноя 2010 в 14:56
romashka@, по теме книжки: Шарифф Самия - Река слез (1); Паранджа страха (2). судя по описанию - та же хрень. сам не читал, жена рассказывала 8-)
*
Библeoтekapь
2 дек 2010 в 21:34
Есть в моей библиотеке такая книга...Что могу сказать после прочтения как то непосебе было...Жестоко с ней поступили...
*
Dark Lady16
8 дек 2010 в 21:24
Мне сейчас 17лет,эту книгу я прочитала в 13лет,после прочтения Парфюмера Патрика Зюскинда!книга очень понравила,наверное потому,что Суад в конце была все таки счастлива,она этого заслужила!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024