Fikys, мне лично не показалось глупым лишний раз уточнить. Так как я не производитель всех тех комплектующих. Остаётся последний вопрос, как вообще сбросить Биос и нужно ли будет что-то настраивать после сброса, что б всё работало как прежде ?
Кароче это ничё не дало... Всё равно в некоторых местах игры бывает подтормаживают. Правда узнал, что на диске с дровами есть проги для разгона. Незнаю будет ли от них толк ? С этим компом одни заморочки, скорей бы он сгорел синим пламенем. Заколупался с ним возиться. Надо бы его до предела разогнать.
Андрюха, скачиваеш биос на комп с офф. сайта, скидуеш его на флеху. Перезагружаеш комп, заходиш в биос и запускаеш утилиту от асус (в розделе utilites) . Есле все сделал правильно, то в окне появится твоя флеха и ром файл биоса. Выбераеш ром файл и начинается перепрошивка.
че с биосом делать,выключаешь комп,а через несколько часов не включаетсятолько если биос вытащить на 15 мин и потом втаскиваешь и все норм,что новый уже нужен?
3 мая 2012 в 03:43