Pleymo | SEclub.org
Pleymo
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Valet
ts 29 окт 2006 в 19:11
Sabian, песня в альбоме под номером 3-Kubrick
*
Sabian
30 окт 2006 в 00:13
пойду слухану!а у них четыре альбома,да?
*
Valet
ts 30 окт 2006 в 00:45
Sabian, ага, четвертый вышел недавно)
*
Sabian
30 окт 2006 в 01:00
терзают меня смутные сомнения,что первого альбома у меня нет,а есть второй и первый... послушал третью песню,так там ритм простенький,сначала быстрые сбивки по томам,потом он просто и не принужденно играет... надо где то раздобыть остальные альбомы,душа требует:)
*
Valet
ts 30 окт 2006 в 01:07
Sabian, второй и третий ты хотел сказать, наверное. Хотя может и не так. Episode 2: Medicine Cake считается первым студииным альбомом, а до него был еще один, демо, которое они записали - Kеckispasse. Так что у меня номинально второй. Официально первый :)
30 окт 2006 в 01:09 / Valet (2)
*
Sabian
30 окт 2006 в 01:19
VaLet, спасибо что поправил,а то я чего то не внимательный стал:) второй и третий у меня,вот бы дэмо еще,да последний,тогда бы я ... даже не знаю что,но был бы очень рад!плеер наверно не выдержал бы и сломался:)
*
Valet
ts 30 окт 2006 в 14:40
Sabian, да не за что:) ты с плеера на комп то скинь песни и тэги пропиши, чтоб точно знать какие у тя альбомы. Обычно в песнях слышно их названия, если прислушаться, они его отчетливее всех других слов выкрикивают :-)
*
Sabian
30 окт 2006 в 17:05
да там названия песен есть,только тут другой трабл-у меня компа нет:( я так на слух могу че нибудь не то угадать:) тем более,что во французском языке я вообще не понимаю ничего... а ты какой язык в школе учил,случайно не френч? :-)
*
Valet
ts 31 окт 2006 в 00:41
Sabian, ясно. с мобилы будешь качать новую песню ЛП? :) не, английский учил и учу:) а французский хоть и не знаю, но на слух хорошо воспринимаю)
31 окт 2006 в 00:41 / Valet (1)
*
Sabian
31 окт 2006 в 13:14
VaLet, ага,с мобилы буду качать,если там ограничения на скорость загрузки нет:) вот слова у них такие интересные,одна песня есть,называется sucka,а он в песне кричит "ска,ска! ! ! " вот понять бы что это значит:)
*
Valet
ts 6 янв 2007 в 23:01
Заценил дебютник keckispasse?(1999) и третий лонгплей - "Rock"(2003).Вообще, у команды много общего с LB. Их дебют тоже. Так вот первые альбомы идентичны по звучанию, месту в дискографии и значению для каждой из групп. Мастхэв. "Кекиспассе" менее драйвовее чем "Эпизод", но слушабельный.А вот "Рок" разочаровал. Это уже "новый метал" с примесями эмо.Есть хорошие песни, но уже не то.Оч плохая тенденция. Читал, что и их последний LP - уже не рэпкор.
*
skoLD
7 янв 2007 в 00:30
VaLet,я keckispasse? месяц назад заценил,так неплохой рэп-кор,есть параллели с LB,Rock и Episode 2:Medicine Cake тоже есть,но с приходом новой музыки ухо как то не доходит до прослушивания этих альбомов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024