В чем дело | SEclub.org
В чем дело
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
каждые 2 часа отдыхать15 минут, физические нагрузки, разминка глаз(вверх вниз,в право-влево,смотреть в точку в дали)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
DossboX
ts 24 ноя 2010 в 16:41
В чем дело
Тему на раз. Вопрос такой, долго сижу за компом, ложусь спать поздно уже лет 5, когда начинаю засыпать все тело вздагивает и я просыпаюсь. Как правило бывает после длительного серфинга и работы с компом. Что это может быть? И еще вопрос, во время печатанья на клаве у меня немеют пальцы, в основном на правой реже на левой. Как с этим бороться
*
a LEx
24 ноя 2010 в 16:58
DossboX, за компом меньше сидеть надо.
*
sannya7
24 ноя 2010 в 17:17
каждые 2 часа отдыхать15 минут, физические нагрузки, разминка глаз(вверх вниз,в право-влево,смотреть в точку в дали)
*
DossboX
ts 24 ноя 2010 в 17:54
sannya7, с глазами нет проблем.
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 18:00
Вздрагивание - проблемы с вегетативной нервной системой. ВСД скорей всего, поэтому и пальцы немеют. Купи себе тонометр электронный (чуть больше тысячи рублей стоит, а пригодится может в будущем не раз) и меряй давление когда немеют пальцы, возможно оно у тебя сильно падает из-за проблем с шейным отделом позвоночника.
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 18:01
Вариант похуже - проблемы с сердцем. Проверься.
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 18:03
А как бороться - терапевт или невропатолог расскажут.
*
DossboX
ts 24 ноя 2010 в 18:55
MisterGray, еще темнеет в глазах когда резко встаю. Скорее всего давление, но у меня раньше не было такого, может быть из за времени года? Нехватка витаминов и т.п. Вообще я виду малоподвижный образ жизни, работа такая
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024