Паранормальная ситуация или проблемы со здоровьем? | SEclub.org
Паранормальная ситуация или проблемы со здоровьем?
Все новые
пусть к психологу сходит ! может это ей поможет !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
нco
ts 24 ноя 2010 в 19:29
Паранормальная ситуация или проблемы со здоровьем?
просто не знаю где написать... помогите ктонибудь!
Уже третий день с девушкой моей творится хрень какая та, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! Чем помочь. Живём мы с ней в разных городах. Она в общаге находится во время всего этого, причём одна в комнате..
Позавчера: почувствовала ночью что ктото её душит во сне, но очень реально всё чувствовала, проснулась в ужасе
Вчера: заснула под вечер, потом часа 2 не могла проснуться, просыпалась и снова засыпала, не могла двигаться, говорить, чтото сделать, плохо соображала (когда просыпалась), потом кое как смогла сесть но глаза сами закрывались и тянуло снова леч, через какое то время полегчало. . . Ночью почувствовала что ктото ходит по комнате, подошёл к ней и сел рядом на кровать, сидел и смотрел на неё, потом взял за руку (даже чувствовала тепло руки), одёрнула руку и спряталась под одеялом.. когда убирала одеяло, "оно" снова её брало за руку
Сегодня: вечером почувствовала себя плохо, слабость, тошнота.. легла, и на неё начало чтото давить, стала задыхаться, и чувствовать чьёто присутствие, что ктото рядом сел и руками держит за горло, не могла даже пошевелиться или сказать чтото, как будто парализовало, не чувствовала ног. минут 20 это длилось наверно, потом почувствовала что "оно" ушло, и постепенно легче стало..
Что будет завтра, или уже даже сегодня ночью, боюсь представить...
24 ноя 2010 в 20:18 / frpg seclub (2)
*
No problem
24 ноя 2010 в 19:34
могу посоветовать купить камеру и рубить бабло пока жива
*
BИKYCЬKA
24 ноя 2010 в 19:57
пусть к психологу сходит ! может это ей поможет !
*
нco
ts 24 ноя 2010 в 20:00
BИKYCЬKA, ой не знаю, она в больницу никогда не пойдёт, и у меня нет возможности туда её силой притащить
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 20:02
нco, Убеди её не спать на спине и пойти к невропатологу.
*
нco
ts 24 ноя 2010 в 20:03
MisterGray, я ей сразу сказал чтобы не спала на спине.. а что делать с тем что плохо стало внезапно, когда не спала, а просто занималась делами какими то, легла и как бы парализовало её? (в частности от страха кстати..) как писал выше
24 ноя 2010 в 20:07 / нco (2)
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 20:09
нco, это похоже на ухудшение кровоснабжения мозга из-за проблем с сосудами шеи. Бывает случается такое у женщин, а потом от первого испуга годами панические атаки и вплоть до невроза. Пускай шею проверит и к невропатологу идёт, само не всегда проходит ведь, отнюдь не всегда :nozh:
*
нco
ts 24 ноя 2010 в 20:10
MisterGray, у ней кстати малокровие, может на чтото повлиять это?
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 20:14
нco, низкий гемоглобин? Само собой может. Может это даже причина проблемы.
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 20:15
Без медицинского обследования не разберётесь.
*
frpg seclub
24 ноя 2010 в 20:15
Переименовано и перенесено в соотв. раздел. Юмористам напоминаю о строгих правилах раздела :flud: :ban:
*
нco
ts 24 ноя 2010 в 20:17
MisterGray, но раньше же такого небыло никогда.. хотя последнее время стрессов много было, ей бывший парень уже весь мозг вынес. надо будет ему битой его вынести... довёл её недавно чуть ли не до истерики, после этого и началось. Может всё ещё и от нервов?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024