Дождь | SEclub.org
Дождь
Все новые
Всего сообщений: 30
*
4ertёn@k
ts 25 ноя 2010 в 16:24
Дождь
Подобной темы не нашел. Что для вас дождь? Любите ли вы это явление? Какие воспоминания, веселые, может романтические приходят вам на ум во время дождя? Пишем, вспоминаем :)
*
4ertёn@k
ts 25 ноя 2010 в 16:28
Лично для меня, дождь - это нечто большее чем промокшие ноги мокрая одежда. Дождь у меня улыбку вызывает. Помню как в детстве с другом поехали на великах кататься по деревне. Тут как ливанет... Промокли насквозь, приехали домой, одели сухую одежду, дождь вроде прошел, поехали опять, и снова промокли... Мы домой не хотели ехать потом, мам боялись )))
*
Morfling
25 ноя 2010 в 16:30
Да, с другом в 5:30 утра на пробежку побежали в футболочке и шортиках и на улице ливанул такой сильный дождь! Обратно домой мы не спешили, мы вообще футболки сняли и получали кайф :-)
*
Skyer
25 ноя 2010 в 16:31
Не , ничего такого . Абсолютно . А вот что-то типа "в рот ноги" - всегда . Особенно недавно , когда после недели -15 -20 пошёл дождь . Катаемся теперь и материмся . А вот то , о чём пишет автор - нет :hz:
*
4ertёn@k
ts 25 ноя 2010 в 16:37
Morfling, да, летом это реально кайф, без майки под дождем :)
*
Lyubasha3O
25 ноя 2010 в 22:11
Люблю ливень в грозу,яркий,сильный!если есть возможность,раздеваюсь и голая балдею под этими струями,энергией небес!
*
Kosach
26 ноя 2010 в 00:43
Лично мне нравится дождь под вечер, и чтоб не сильно шел, успокаивает и чувства какие-то странные навеваются. :vzdoh2: Оденешь капюшон на голову, и бродишь... Желательно одному, живописности больше )))
26 ноя 2010 в 00:43 / Kosach (1)
*
Lyubasha3O
26 ноя 2010 в 01:11
Тихий дождь я тоже люблю,под лирическое настроение.Из принципа не покупаю зонт!
*
D@rK SOuL
26 ноя 2010 в 13:18
ну во многом зависит от состояния души :) иногда просто ненавижу, хочется чтоб он быстрее закончился а бывает иду под дождем, смотрю как капли падают, успокаивает, очень тогда нравится. когда за рулем то безразлично есть он или нет
*
Rakmani
26 ноя 2010 в 15:03
frEst, моб не просекли ,надо было поддержать с копи-пэйст"ом :bmed:
*
bighustler
26 ноя 2010 в 16:04
Дождь для меня это невозможность находиться под открытым небом. особой романтики в этом природном явлении не наблюдаю. А зонт в моем обиходе это предмет невостребованный. доставляют люди с культом зонта, с зонтами из кости отточенной, всякие на длинной ноге и так далее аксессуары. сколько себя помню, начиная с начальных классов, было лень таскать что то в руках.. на случай очень уж долговременных осадков валяется карманный зонт где-то.
*
Lyubasha3O
26 ноя 2010 в 17:06
big_hustler,здоровый прагматичный взгляд на предметы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024