Ставим JRA на китайфоны | SEclub.org
Ставим JRA на китайфоны
Все новые
==>(например internet.beeline.ru) после данных действий заходимв выше указанные пункты меню появляется надпись dowload либо надпись на китайском жмем левый софт выбираем нашу изменённую точку доступа. Ждём может сработать с 3 раза если появится надпись installing половину пути вы прошли! В установленной программе жмём на левый софт и выбираем ПОСЛЕДНИЙ пункт открывшегося меню опять ждём надписи download. Ура могу вас поздравить вы скачали родной менеджер приложений! ==>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
ANMOR
ts 25 ноя 2010 в 19:10
Ставим JRA на китайфоны
Прошу не писать, пока я не оформлю тему до конца. Спасибо. Итак сначало определяем поддерживает ли ваш кит :jra: Ищем в меню опции SXMOBI UWMCHAT, UWM CENTER, app CENTER или что либо подобное. Если вы ничего не нашли не отчаивайтесь ваш телефон поддерживает эту функцию если на флешке автоматически создаётся папка apple. Если всё так переходим к следующему этапу. Вставляем в телефон флеш карту! Это обяательно! Затем в настройках интернета в ПЕРВОЙ учётной записи меняем точку доступа на вашу ==>
*
ANMOR
ts 25 ноя 2010 в 19:27
==>(например internet.beeline.ru) после данных действий заходимв выше указанные пункты меню появляется надпись dowload либо надпись на китайском жмем левый софт выбираем нашу изменённую точку доступа. Ждём может сработать с 3 раза если появится надпись installing половину пути вы прошли! В установленной программе жмём на левый софт и выбираем ПОСЛЕДНИЙ пункт открывшегося меню опять ждём надписи download. Ура могу вас поздравить вы скачали родной менеджер приложений! ==>
*
ANMOR
ts 25 ноя 2010 в 19:59
Если что то не получилось вот ссылка на частично переведённый мной крякнутый установщик upwap.ru/1144866 стираем .zip пишем .jra файл помещаем на флешку apple/download затем заходим в выше указанные пункты меню. Внимание без менеджера приложений вы НЕ СМОЖЕТЕ устанавивать игры и приложения! Так как менеджер подписывает приложения своим сертификатом .sig индивидуальным для каждого телефона!!!
*
ANMOR
ts 25 ноя 2010 в 20:15
Дальнейшее описание спаведливо для выложенного мной установщика! З.Ы Установщик для экрана 320x320 на 240x320 всё видно кроме левого софта! Установка приложений: файл .jra положить по пути карта памяти/apple/download заходим в выше указанные пункты меню (если это SXMOBI UVMCHAT выбираем там последний пункт попадаем в менеджнр файлов) затем в менеджере ищем пункт pagts выбираем ваш файлик jra жмем install. Советую в настройках установщика mem mode ставить higt и отключить автообновление!
*
ANMOR
ts 25 ноя 2010 в 20:42
upwap.ru/1144969 JRA FLV плеер работает на аппаратах с MTK6228-6235 переименовываем в .jra ставим соглано описанию выше. ///Завтра ешё что нибудь выложу а то трафика мало
*
zsasha
27 ноя 2010 в 17:59
Сделал,кинул файл переименованый.вхожу в чат идет запрос на отсылку смс,потверждаю идет загрузка ошибка(NET ERORR)
27 ноя 2010 в 18:01 / zsasha (1)
*
ANMOR
ts 28 ноя 2010 в 16:15
А интернет настроил? Так как я описал?
*
zsasha
29 ноя 2010 в 13:14
ANMOR, У меня лайф и настройки я ставил вручную.где ошибка? ТОЧКА ДОСТУПА(INTERNET)
*
ANMOR
ts 29 ноя 2010 в 16:35
Слушай а может в архиве скину тебе всю мою папку apple ? Там штук 7 игр и три приложения... А то как то странно получается
*
zsasha
30 ноя 2010 в 00:00
Давай,против небуду.
*
akaDANJOY
13 апр 2011 в 17:04
Чтот тема сдохла... Может у кого-нибудь еще есть чем поделиться?
*
ANMOR
ts 13 апр 2011 в 20:31
akaDANJOY, приложения требуют активации.... Может ты сможешь разобраться www.92mrp.com/jra/game/view_31.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024