Архив. Игра "Мафия. Возрождение" | SEclub.org
Архив. Игра "Мафия. Возрождение"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 251
*
GRIFON777
ts 26 ноя 2010 в 21:16
Архив. Игра "Мафия. Возрождение"
Тема игры. Писать тут только днём. Правила- в теме обсуждения.
*
GRIFON777
ts 26 ноя 2010 в 21:29
=Партия первая=
Участники.
Farka
Fairy Girl
Doctor_bit
Гранатомет
Gold-rus
Goga
Роли
Босс Мафии
Шестерка
Инспектор
Врач
Гражданин
Маньяк
26 ноя 2010 в 21:31 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 26 ноя 2010 в 21:51
Раздача ролей окончена. Наступает ночь и мафия выходит на охоту. (Ходы ночью- мне в личку)
*
GRIFON777
ts 26 ноя 2010 в 22:32
Всё что могло случиться ночью- произошло. Мафия сегодня не на шутку разгулялась, и как бы совершенно случайно расстреляла из крупнокалиберного пулемета бедного гражданина Гранатомет, которого уже ничто и никто спасти не сможет... Доктор сегодня вставил свой... шприц Gogе. Однако ему это было не нужно... Хотя всё равно кайф:) А вот инспектор на пару с маньяком сегодня развлекались по полной, измываясь над невинной девушкой Farkoй, которая оказалась шестеркой мафии... Наконец! Итоги- убиты Farka, Гранатомет. Роли шестерки и гражданина- выбывают. Наступает Дневное Голосование.
*
GoGa
26 ноя 2010 в 22:45
- Ага! - размахивая бритвой, в помещение влетел какой-то идиот, всё лицо его было вымазано белой пеной. - Так и знал. Я, чёрт побери, так и знал :rugaet: ! Кто Маньяк? Я Маньяк? Нееет, что вы. Балин, опять забыл пену смыть. И бритву дома оставить. И брюки одеть. Вы это... не обращайте внимания:).
Горожане наконец-то распознали во взъерошенном чудаке Егора, старого доброго выпивоху, а по совместительству Татьяниного мужа.
- Так зачем я пришёл? Ах да, Таня! Где ты опять ночевала? Я всю ночь глаза не сомкнул, все клубы обзвонил, все морги перевернул. Совсем Ты меня не ценишь :plak: .
26 ноя 2010 в 22:53 / GoGa (5)
*
DoctorBit
27 ноя 2010 в 09:47
Почистив инструменты, которыми пользовался ночью, а также приняв поздравления от должников, я рассудил, что надо бы кого то и повесить (природное равновесие), а посему голосую за непонятного мужика в пене ( Гога)
*
F@iryBird
27 ноя 2010 в 14:45
Закурив тонкую женскую сигарету и запахнув халат, Татьяна презрительно взглянула на мужа. ""Егор, милый, у тебя проблемы с памятью и ты об этом знаешь.:) надо сказать твоему врачу, чтобы увеличил дозу лекарств. А вы, товарисч, кажетесь мне подозрительным. Вы где были вчера ночью? Пожалуй я проголосую против вас, Doctor_bit.""
*
Gold rus
27 ноя 2010 в 16:40
Вася подбежал к толпе горожан с озобоченным видом и, запыхавшись, указал пальцем на...ДОКТОРА БИТА и прокричал-"Он мааааааааааааааффф!!!, вешаем ЕГОООООООО!!!"
*
GRIFON777
ts 27 ноя 2010 в 18:01
Большинство населения решило повесить Доктора Бита. Тот долго отбивался, и поэтому его решили сначала шандарахнуть стулом по голове, а потом уже вешать. И так, он умер. Покопавшись в его одежде, люди поняли... Он был всего лишь навсего Боссом Мафии! Победа мирных! Роли были таковы: Gold- Инспектор, FairyBird- доктор, Goga- маньяк. Первая партия завершена. Объявляется набор на вторую:)
*
GRIFON777
ts 27 ноя 2010 в 21:11
=Партия вторая=
Участники
Farka
Fairy Bird
Doctor_bit
Гранатомёт
Gold-rus
Goga
Faust
Sores
СатурнО8
GLIP
Dessan-k660i
Роли
3*Гражданин
Инспектор
Путана
Врач
Маньяк
Босс Мафии
Подрывник
2*Обычный Маф (шестерки)
*
GRIFON777
ts 27 ноя 2010 в 21:13
Настал новый день, и население города встретилось в обширном помещении бара, где решило побеседовать перед первой ночью, когда могут появиться жертвы... День, никого не вешаем) Просто говорим, время на ход всем известно. Ходить- не обязательно сейчас, но кто не походит- напишите в теме обсуждения
*
Farka
27 ноя 2010 в 21:54
"Доброе утро" - в бар зевая вошла девушка, облаченная в голубые джинсы и клетчатую рубашку. Вид у нее был немного заспаный и взъерошенный - "Хэй, угостит кто-нибудь даму кофе?!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024