Архив. Игра "Мафия. Возрождение" | SEclub.org
Архив. Игра "Мафия. Возрождение"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 251
*
Farka
27 дек 2010 в 17:32
"А у тебя деньги то есть" - поинтересовалась было девушка, но потом махнув рукой водрузила на стойку табличку с надписью "отошла на 5 мин.", скинула фартук и через несколько минут появилась в зале с бутылкой коньяка и коктейлем zombie (4 вида рома, 2 вида сока, гренадин и персиковый шнапс :gy: ) на подносе. Примостив угощение на столике девушка заняла предложенный стул.
*
Тефтонец
27 дек 2010 в 17:51
"Дружбан, все делается гораздо проще", крикнул Даня Евгению и мигом подбежал к клетчатому интеллигенту. С возгласом "Дяденька, я верну", он живо схватил перочинный нож и принялся на ближайшей стене царапать надпись "Здесь пил Даниил". Затем, как и обещал, воткнул нож на прежнее место. "Кстати, тетенька", начал парнишка, обращаясь к подошедшей официантке, "я об этой чукче сразу подумал, он ведь еще и дозировку перепутал, вот и спит третий день. Только вот один момент смущает", Даня сел на стул рядом с остальными, и продолжил более тихим голосом: "Сказочная-то, тоже еще спит".
*
Dessan
27 дек 2010 в 21:35
Излучая от счастья чуть ли не радиацию, довольный Евгений запустил пятерню в карман, извлек оттуда кредитную карточку, и с довольным видом положил на стол со словами: "Тут еще... есть... достаточно... вроде...". После чего плавно присел на стул справа от официантки, не переставая уже немного по-дурацки улыбаться, и стал пытаться удержать разговор: "Вот... а парень не промах... уже двое подозреваемых... Думаю... один из них мирный житель...", - говорил практически ясным и участливым голосом Евгений, косясь сияющим взором то на девушку, то на бутылку.
27 дек 2010 в 21:39 / Dessan (1)
*
Тефтонец
27 дек 2010 в 21:45
"Ваш пофигизм меня в могилу сведет! Итак, что мы имеем", начал Даня, встав со стула. Он сложил руки за спиной и принялся важно ходить по бару, корча из себя местного авторитета. "Босс мафии – соня, каких свет не видывал. Что в этом хорошего? Хорошее то, что мы с 99% вероятностью можем предположить, что босс – это <Night mask>. Что в этом плохого? Отнюдь ничего. Идем дальше. Если мы его повесим, то количество жертв ночью возрастет вдвое, так как появится новый босс мафии, а маньяк продолжит свои черные дела. К тому же хакер будет бороздить просторы ВоВа с инспектором на пару, а это значит.. О Боже, помилуй мирных.
*
Тефтонец
27 дек 2010 в 21:45
И есть второй вариант: мы оставляем жизнь соне, и будем пытаться повесить мафию. И даже если повесим мирного, то это будет, практически, равноценно тому, что этого мирного убил новоиспеченный босс этой ночью. А из этого я заключаю, что логичнее дать волю маньяку (возможно он и изнасилует нашего соню) и попробовать вычислить мафиози, по крайней мере это шанс повесить мафиози, так как если будет новоиспеченный босс, то среди мертвых будет однозначно мирный. Что в свою очередь.." Даня запнулся. Он посмотрел на окружающих: "Вы не думайте, у меня безупречная логика. Это в попе детство играет", и, опустившись на стул, добавил: "Так кого вешать-то?"
*
Farka
27 дек 2010 в 22:14
"Лично я голосую за казнь <Night mask>" - подняла бокал официантка, которая перестала слушать уже на первой половине речи парнишки - "За правосудие" - хихикнула девушка.
*
Тефтонец
28 дек 2010 в 00:37
"<Night mask> так <Night mask>", холодно проговорил Даня. "За женскую логику", и, немного смутившись, добавил, "а мне даже кружку воды не принесла".
*
Granatomet
28 дек 2010 в 00:41
Очнувшись наконец от раздумий, смуглый человек запустил пальцы в шевелюру. ""А что я, собственно?.. Ах, да - голосование"" - сказал он, обращаясь скорее к себе, чем к кому-либо из присутствующих.
""Позвольте, но где же остальные? Почему они заставляют себя ждать?.. Что ж, предположение о заспавшемся мафиози вполне может быть верным. Night Mask, говорите? Очень жаль было бы ошибиться. Это просто ужасно. Но... Пусть. Да, мой голос против Night Mask!"" - с этими словами мужчина сел.
*
GRIFON777
ts 28 дек 2010 в 13:17
Сегодня жители повесили босса Мафии NightMask. Новым боссом мафии становится бывший обычный маф. Наступает ночь, пишем ходы все, кроме граждан.
*
GRIFON777
ts 30 дек 2010 в 18:24
Наступил роковой день. Ночью наш врач лечил сам себя... Тем временем на улицах города прошла цепочка убийств, где выжил только один стреляющий персонаж. Хакер ночью спал, и маньяк убил его - FairyBird то есть. На маньяка Глипа напала мафия, убив его. А босса Мафии убил инспектор. Боссом был Тефтонец. Победа мирных! Дессан - гражданин, Фарка - инспектор, Гранатомет - врач
*
frpg seclub
10 апр 2011 в 19:27
The End
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024