Проблемы W20 Zylo | SEclub.org
Проблемы W20 Zylo
Все новые
WoWuS, пробовал всё, не помогает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
Daihi
ts 27 ноя 2010 в 00:08
Проблемы W20 Zylo
Привет всем! На ровном месте тел выключился. Включить не получилось. Удалось в таком состоянии прошить через СЕУС. Телефон при включении вздрагивает, включается тёмный экран и через две секунды выключается. Так происходит в течении 5 мин. Это "счастье" случилось 17 октября, до сих пор причина не устранена. Шлейфов нет. У кого была такая проблема?
*
wowus
27 ноя 2010 в 07:57
Daihi, прошить не пробовал?
*
Daihi
ts 27 ноя 2010 в 15:32
WoWuS, пробовал всё, не помогает.
*
Berte
27 ноя 2010 в 15:49
Daihi, что-то подобное было но не на ровном месте.Решил свой ЯРИ проверить ,сколько игр можно загрузить,оказалось на 250мб (на карте памяти)точно можно,но после этого постоянно с интервалом в 20 сек перезагруз,черный экран.Помог общий сброс(сек хватило,чтобы добежать до параметров).Если у тебя есть хотя бы 10 сек,должен успеть.Сейчас яри работает в обычном режиме,эксперименты не провожу.
*
Daihi
ts 27 ноя 2010 в 20:54
Bepтe, Спасибо за совет, но он даже не "заводится". Только чёрный экран и всё. Я его сегодня в сервис СЕ отнёс. Буду ждать диагноз.
*
:Scorpion
29 ноя 2010 в 03:17
Пожалуйста посоветуйте, что мне сделать. У меня в телефоне, 8 ява-приложений, а если просмотреть пункт "информация", то показывает, что приложений 15шт. Как такое может быть и как это исправить? Спасибо!
*
Stepan67
29 ноя 2010 в 09:19
:Scorpion, может там яд?
*
:Scorpion
29 ноя 2010 в 14:52
Да незнаю, я всего-то лишь скачал за всё время пару миниопер и джим, ну и плюс родные проги. Игры показывает правильно, а кол-во приложений нет. И ещё, что это за опции такие, когда заходишь в "состояние памяти", далее "приложения" или "игры", потом нажимаю "функции" и вижу "очистить память" и "форматирование". Для чего это всё, а то нажимать стрёмно:-)
*
Гыгыk
29 ноя 2010 в 15:51
:Scorpion, форматирование-это форматирование карты памяти, то есть с неё всё удалится, а очистка памяти это вроде как удаление лицензий для платных заблокированных файлов, у нас такого я не видел. :gy:
*
:Scorpion
29 ноя 2010 в 19:03
Забыл добавить, вобщем у меня 8 ява-приложений, а в информации пишит 15 приложений и 13 метров занимаемой ими памяти! Это невозможно, я посчитал все проги, они занимают у меня макс. 4мб.!!! Это все вместе с родными!
*
SHAPSUG
29 ноя 2010 в 19:08
:Scorpion, виджeтов сколько?
*
:Scorpion
30 ноя 2010 в 14:51
Shapsug,я не знаю, что это такое, но с инета я это не закачивал. Из приложений я закачал миниоперу, бомбус, джим и киперМобайл. Из игр 4 онлайновые лиценз.игры, вот и всё. Может это прошивка такая? У меня ещё Т9 какой-то интерестный. Нет это не тот стандартный, он автоматом запоминает русские слова которые где бы я не писал, а потом выдаёт их мне если пишу то же самое слово. Странно, но это отключить никак нельзя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024