Проблемы W20 Zylo | SEclub.org
Проблемы W20 Zylo
Все новые
SHAPSUG, в смысле не отключаются? У меня они скрыты, но всё равно хип уходит и уходит не ясно куда и не восстанавливается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
:Scorpion
30 ноя 2010 в 14:57
Если этот другой т9 запоминает слова, то наверное это как-то связано, почему у меня приложения столько занимают? П.с. Сумел выкл.ючить
*
SHAPSUG
30 ноя 2010 в 15:10
:Scorpion, в рeжимe ожидaния ввeрх когдa жмёшь виджeты появляются ж,типa мировоe врeмя,кaлeндaрь,зaмeтки и т.д.?
*
:Scorpion
30 ноя 2010 в 22:49
Когда джой жму вверх что-то появл. Какие-то два окна, но я незнаю что это
*
AD!GA
30 ноя 2010 в 22:54
:Scorpion, ну тaк вот это ужe 3 проги которыe нeотобрaжaются в пaпкe приложeний,но они eсть и хип жрут.
*
:Scorpion
30 ноя 2010 в 23:46
Блин и в правду! Всё же в телефоне есть и маятник и эти проги наверное вшиты в ПО для управления этими всема делами. А я вчера решил тел перезагрузить, думал может попустит:-) а оно ничего не дало, мне ток всю свою накачанную раннее яву пришлось по заново загружать
*
GambitUA
1 дек 2010 в 08:39
Уже один раз прошивал телефон по этой причине и снова она всплыла вроде. В общем, после длительного сидения в Опере когда выходишь из неё, то на титульном листе пропадает стрелка на виджеты. В следствии этого телефон начинает висеть со страшной силой. Такое впечатление, что происходит сбой и виджеты тупо выжирают весь хип, хотя я ими вообще не пользуюсь. Перезапуск помогает, но один раз после него стрелка так и не появилась и телефон полетел. Пришлось нести на прошивку. Видимо скоро снова придется.
*
SHAPSUG
1 дек 2010 в 09:08
Loki-Mc22, нe отключaются виджeты нa зило?
*
:Scorpion
1 дек 2010 в 14:23
Сообщите пожалуйста, у кого какая прошивка стоит, у меня: R7CA061. Телефон сертифицирован.
*
GambitUA
1 дек 2010 в 18:11
SHAPSUG, в смысле не отключаются? У меня они скрыты, но всё равно хип уходит и уходит не ясно куда и не восстанавливается.
*
=Alukard=
15 дек 2010 в 21:45
такая проблема.Бывает когда телефон в режиме ожидания,выдвигаешь экран и загораются только кнопки.А экран нет.Что делать?Если так повыдвигать и вдвигать,а потом подождать минуты 2 то всё норм..
*
ALEXk7OOi
15 дек 2010 в 23:41
=Alukard=, не уверен но походу что-то со шлейфом.
*
=Alukard=
16 дек 2010 в 15:34
ALEXk7OOi, что делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024