Проблемы W20 Zylo | SEclub.org
Проблемы W20 Zylo
Все новые
Народ,помогите советом в моем w20i греется плата..больше всего между симкой и микрофоном, и прямо под флешкой..тел на сколько я знаю не намокал и не падал. Кто что подскажет ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 300
*
topazNSK
22 июл 2012 в 08:06
kornei, Тут у самого какая-то фигня началась.. Зеленая кнопка как-то странно работать стала.. То ничоничо, то срабатывает только если подержать подольше. Чо за хрень непойму
*
kornei
22 июл 2012 в 11:34
topazNSK, Может быть подложка лагает, а возможно и шлейф начал рваться. У меня он рвался так: сначала пропал звук в телефонном динамике (вел разговор через громкую связь), потом пропала подсветка на верхней части слайдера на навикее, потом перестали работать кнопка 'положить трубку' и правая под экраном и 'с' и часть навика.
*
kornei
22 июл 2012 в 11:38
Ты попробуй медленно сдвигая тел нажимать на зеленую в режиме ожидания. Если в некоторых положениях слайдера она срабатывает сразу, а в некоторых вообще нет, то это точно начал рваться шлейф.
*
topazNSK
26 авг 2012 в 22:29
На моём телефоне шлейф выдержал семь тысяч открываний
*
kornei
29 авг 2012 в 00:58
topazNSK, Ставь, если получится, оригинал. Он будет долларов на пять дороже, но зато не сломается на первой сотне открываний. Тут у меня очень неудачная партия левых китайских шлейфов была. Сильно хрупкие.
*
topazNSK
29 авг 2012 в 06:51
kornei, Я тут взял какой-то.. Он тоньше и эластичней. Хрен его знает оригинал не оригинал.. Но в телефоне который стоял намного жёсче. Посмотрим какой дольше протянет
*
kornei
29 авг 2012 в 09:34
topazNSK, Посмотрим. Я из своего стопорный болт вынул и он опять умеет складываться. Отдал девушке своей, у нее виваз умер. Вот теперь тоже посмотрю, сколько новый шлейф выдержит... (на всякий случай заказал сразу еще один, пусть будет в запасе ;-) )
*
maks55
8 ноя 2012 в 21:57
Тел полтора года,на следующий день как закончилась гарантия полетел шлейф,через месяц ещё раз
*
kornei
12 ноя 2012 в 04:14
maks55, Шлейфы на данной модели летят с завидной регулярностью: оригинал ходит год, кетай (в зависимости от 'левизны', 'кривизны' и прочего) - от месяца до трех.
*
bormant
27 апр 2013 в 17:32
Народ,помогите советом в моем w20i греется плата..больше всего между симкой и микрофоном, и прямо под флешкой..тел на сколько я знаю не намокал и не падал. Кто что подскажет ?
*
Berte
25 мая 2013 в 12:43
bormant: Народ,помогите советом в моем w20i греется плата..больше всего между симкой и микрофоном, и прямо под флешкой..тел на сколько я знаю не намокал и не падал. Кто что подскажет ?… Подробнее
Когда качаешь включай 3ж,в других случаях 2ж.
*
kornei
13 июн 2013 в 06:43
Случилось непонятное: при смене сим Зил вдруг перестал видеть вообще любую сим. На слёт паршивки было непохоже изначально, решил что померла электроника или механика. Однако при разборе и симприёмник оказался цел и чист и остальные элементы не напоминали о поджоге, поджаре или наводнении. В недоумении тело было собрано с откладкой в долгий ящик. В конце на автомате нажал на включение и он... включился! После дальнейших продолжительных пыток сменой сим описанный выше баг так и не был диагностирован вновь. Мистика, блин... .незнает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024