Я жду ребенка, а парень боится этого...Что делать? | SEclub.org
Я жду ребенка, а парень боится этого...Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 200
*
Mellani
ts 6 дек 2010 в 19:21
я на шее у мамы не сижу
*
Mellani
ts 6 дек 2010 в 19:23
cвeтyля@, потомучто видешли ей не нравится мой парень и его родственики! Но не ей же с ним жыть
*
MOWGLY
6 дек 2010 в 19:41
Mellani, Ты слушала песню Антиаборт? Ты послушай, и ответ сам собой образуется. P.S. Впервые слышу, чтобы родители детей боялись
*
MOWGLY
6 дек 2010 в 19:44
Mellani, Ты наверное ужасно красивая ;-)
*
Mellani
ts 6 дек 2010 в 19:54
MOWGLY, не родители меня боятся а я их
*
ЧEPTOBKA!
8 дек 2010 в 02:00
Mellani, не верю я этому бреду про маму :fu: самой не стремно такие вещи писать? если умная такая и самостоятельная живи отдельно,рожай ребенка...и где же безумно любящий тебя человек,м? :gg: почему не заберет тебя из этого "ада"? сидишь у матери на загривке и засираешь ее здесь :fu:
*
Lisena1
8 дек 2010 в 08:40
Mellani, во-первых,какой у тебя резус фактор?Если отрицательный,то после аборта скорей всего детей уже не будет.Во-вторых,сделаешь аборт,всю жизнь жалеть будешь об этом.В-третьих,если у тебя такая ситуация с мамой,дуй к парню жить,ничего,посидишь немного на его шее,всетаки это не только твой ребенок.И найди работу,только официально,по трудовой,что бы потом спокойно уйти в декрет и деньги получать,на хлеб с маслом хватит.При устройстве на работу,о беременности не сообщай,не возьмут.От мамы лучше уйди,хотя бы на время,нервничать нельзя,выкидыш может случиться.Я сама родила в 19,ничего,живем.Сейчас жизни без дочки не представляю.Тем более у взрослого ребенка будет еще молодая и красивая мама:)Решайся,все в твоих руках!
*
Mellani
ts 8 дек 2010 в 18:50
Lisena1, спасибо большое за поддержку!:)
*
Mellani
ts 8 дек 2010 в 18:52
ЧEPTOBKA!, пожыла б ты так, я б на тебя посмотрела
*
Lisena1
9 дек 2010 в 16:46
Mellani, да не за что.ситуации разные бывают.знаешь,есть такая история поучительная:Две мышки упали в кувшин с молоком.Одна мышка смирилась со своей судьбой,сложила лапки и утонула.А другая начала лапками бултыхать,пытаться спастись и из молока масло взбила,и выбралась.Я хочу тебе пожелать,чтобы ты не складывала лапки:)Из любой,даже самой непростой ситуации есть выход.
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 17:08
Mellani, А почему ты не пытаешься тогда свою шкуру спасти?
*
Cтacя21
14 дек 2010 в 14:49
ничего, ты мама будущая и должна быть сильной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024