Нужна ли служба в армии? | SEclub.org
Нужна ли служба в армии?
Все новые
Всего сообщений: 89
*
DossboX
28 ноя 2010 в 23:32
Я за вдв на... ...ля ану на... равнясь, ты кому дерзиш я вдв на ты понял? )))
*
Malcolm
29 ноя 2010 в 01:29
Cти-shock, ну я вот не нашел такой общей темы, в которой можно было бы обсудить именно этот вопрос. Тем-то много, но все они относительно конкретные. Если найдут, закрою, разумеется.
*
Cти-shock
29 ноя 2010 в 01:42
Malcolm, seclub.org/forum/goto/12402999/ - может создать одну общую и позакрывать остальные к едрени-фени ?
*
Харон
29 ноя 2010 в 10:30
По желанию! По контракту за хорошие денежки! Может это и не патриотично, но я своей родине ни чего не должен! Что она мне дала? Каво защищать то, чебуреков?! В наше гнилое время каждый должен защищать свой дом, физически и материально(зарабатывая денежки)! А защищать за чесн. слово жирную ченовничью братию и пол страны чернобыльцев, извините! Нет!
*
ZAUR2OO9
ts 29 ноя 2010 в 10:51
Правильно, кто деньги отмывает, а мы занимаемся черт знает чем!!! Время воин прошло, сейчас политика. Наши жизни в руках чиновников ничего не стоят,мы как стадо которое умирает в чьих то интересах. И армию полный бред, алкаши и лодыри. На западе все подругому!
*
Rainford
29 ноя 2010 в 11:17
ZAUR2OO9, seclub.org/forum/goto/12403864/ - хм... плюс питсот,хотел то же самое написать.. Солидарен с постом
*
HAAN
29 ноя 2010 в 12:59
нужна,и года на 3,не меньше
*
Харон
29 ноя 2010 в 13:31
H@N, а че так мало то? Можа на 25 как раньше?! Вернулся с армии, а дома жена, дети, внуки! Лепота!
*
ZAUR2OO9
ts 29 ноя 2010 в 14:39
Просто из за недостатка образования и рабочих мест, люди за копейки работать идут. Сейчас в гос.учреждений за всю жизнь на дом не соберешь. А армию один показателей того что в стране проблемы. Да, мы сильная держава, но это благодаря вооружению и ресурсам. Мы намного остаем от западных стран. Нужна своего рода революция, перемены, возможно новый режим. Страдают всегда крестьяне, больших людей не волнуют проблемы малых...
*
A.Бepлинckий
29 ноя 2010 в 17:41
Даже если завтра 3я мировая начнется я воевать не пойду.лучше в тюрьму сяду.или убегу куда глаза глядят и под шумок грабить буду.правильно говорите,воевать не за кого.пусть медведев и путин сами себя защищают.их дети будут как сыр в масле касаться а я в окопах мерзнуть буду?хрен.когда сын сталина попал в плен к немцам,сталину предложили обменять генерала немецкой армии на сына.он отказался, заявив что не будет менять генерала на обычного солдата.вот тогда были люди а щас черти сидят у власти и боятся за свое место а не за страну.но в армии отслужить стоит,хотя бы для себя самого.для самоутверждения.я не долг ходил отдавать,а потому что сам хотел.и присягу давал не родине а чисто прочитал то что надо было.
*
crimelord
29 ноя 2010 в 18:28
A.Бepлинckий, согласен любой опыт лучше, чем вообще отсутствие, хотя я все же рад что не пошел в армию
*
ZAUR2OO9
ts 29 ноя 2010 в 18:43
В Российской армии все проблемы из за организации службы. Россия многонациональная страна, и поэтому на этой почве сталкиваюся интересы,взгляды,таже религия порой бывает причиной всех проблем. И из всего вышесказанного следует,что молодые люди идут в армии чтоб заказать свою состоятельнось,или стать мужчиной, как говорят в народе, а не отдавать долг, или чему нибудь научится. Слово "армия" давно потеряла свое значение. Нужны новые люди и новые идеи!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024