Работа в развлекательных центрах | SEclub.org
Работа в развлекательных центрах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Alex_Smile, Кем вы работаете? этой темы мало?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Alex_Smile
ts 29 ноя 2010 в 23:23
Работа в развлекательных центрах
Просмотрев раздел увидел темы о официантах и т.п.. Но это совершенно не то, развлекательные центры охватывают бОльший спектр услуг (боулинг, бильярд, бассейны и т.д.).
Предлагаю здесь писать о том кем Вы работаете в РЦ, нравится/не нравится, Ваши обязанности и т.д., в общем всё о работе В РЦ.
*
Alex_Smile
ts 29 ноя 2010 в 23:25
Пожалуй начну.
Я оператор (ну и заодно инструктор) боулинга. В том РЦ где я работаю находятся боулинг, бар, кафе, дискотека и дискобар.
Мне моя работа очень нравится, если хотите могу рассказать более подробно о своих обязанностях. Спрашивайте, сами делитесь. :)
*
lionness
29 ноя 2010 в 23:46
Alex_Smile, Кем вы работаете? этой темы мало?
*
Alex_Smile
ts 29 ноя 2010 в 23:49
L!ONNESS, разница не заметна разве? РЦ - комплексы, и обсуждение именно работы в них, нюансы, какие РЦ бывают (комбинации) а не отпись "кто кем работает". Тут всё именно о РЦ. Если так судить давайте телефоны в технике обсуждать а не в телефонах.
29 ноя 2010 в 23:51 / Alex_Smile (2)
*
lionness
30 ноя 2010 в 00:04
Alex_Smile, да я в общем-то не против, можно по каждой профессии отдельную тему создать, и будет сотня тем с 2-3 сообщениями в каждой
*
Alex_Smile
ts 1 дек 2010 в 06:25
Интересный случай был когда только стажировался:
Сидим значит я, механик, админ и сушист за столиком в боулинге (играли механик и сушист в своё личное время, мы с админом работали). И админ решил бросить шар. Механик меня решил подколоть, мол типа что не в сменной обуви человек бросает. Я грю, ну он ж админ, ему можно. Возвращается админ, он это слышал и выдаёт: "Я если захочу сяду посреди дорожки и наделаю огромную кучу отходов"! ))) ". Я сижу сижу, чёт задумался. Админ спросил: "Чё запарился то?", я выдал "Не, наделать* это банально. Вот если высером все кегли сбить это да...". Под столом были все.)
*
lionness
2 дек 2010 в 05:20
Alex_Smile, пипец смешно ))) так ты ради этого поста тему создал? тогда понимаю: такие ... достойны отдельной темы )))
==> Кем вы работаете?
2 дек 2010 в 06:12 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024