У сына переходный возраст - советы | SEclub.org
У сына переходный возраст - советы
Все новые
Всего сообщений: 35
*
NeSDeSHNiy
6 дек 2010 в 11:29
byrO5, чаще всего дети бросают спортивные секции, спортивные/музыкальные/танцевальные школы, если пошли туда не совсем по своей воле. А были убеждены родителями. Компенсация вроде "Я хотел стать футболистом - не вышло. Зато у сына получится. Отдам его вот в секцию" - для ребенка лишь наказание.
*
MOWGLY
6 дек 2010 в 19:49
AньянkA, seclub.org/forum/goto/12409971/ - Наконец-то, цивилизованные мысли слышу
*
MOWGLY
6 дек 2010 в 19:52
Лизaвeтa, seclub.org/forum/goto/12445695/ - По себе знаю - нифига он не понимает
*
MOWGLY
6 дек 2010 в 20:07
А что, правильно получается! Трояк отхватил, вай вай, катастрофа. Веру дубину и за воспитание. Сын калека, я - доволен. * Я вообще учился на одни трояки. В 10-й класс не пустили. Родители, нежели, чем заморачиваться о своих ошибках в моём воспитании, говорили проще - дети виноваты. Мы тут вкалываем, а им - хоть бы хны. А сейчас я понял, что школа меня мало чему научила, а людей хвалят не за оценки в школе. Меня уже в 18 лет перестали спрашивать, а как же я там учился. Никому эти оценки лучше не делают. Цены как таковой оценкам нет, значения тоже. Так же, оценки - это не показатель ума, навыка, смелости, геройства, богатства, сердечности. Это вообще ничему не показатель. А сколько самоубийств было сделано детьми из-за оценок. Я бы за это все школы бы разбомбил
*
ЧEPTOBKA!
8 дек 2010 в 01:51
разговаривать разговаривать и еще раз разговаривать. не орать ни в коем случае. и не угрожать. ограничишь-найдет на стороне и похуже,будет делать назло. оценки...можно подумать вы сами были отличниками :haha:
*
byrO5
ts 8 дек 2010 в 07:33
Лизaвeтa, буду благодарен за ссылки в личку
*
lexenok
20 дек 2010 в 12:00
Сам все поймет и всему научится, главное что бы с наркотиками не связался и пить не начал. А остальное все придёт само.
*
IceMage
22 дек 2010 в 00:38
Вот совет от старого мудрого человека (не меня ))) а Роберта Хайнлайна ):
"Никогда не докучай молодым расспросами о личной жизни — в особенности о сексуальной. Когда они растут, нервы так и торчат из них наружу, молодежь противится всякому вторжению — и совершенно оправданно — в свою личную жизнь. О, конечно, они наделают ошибок... но это их дело, а не твое. (Ведь ты же успел наделать собственных... не так ли? )"
*
IceMage
22 дек 2010 в 00:45
А вот от Марка Твена:
"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!"
*
Адлан
24 дек 2010 в 17:53
Если он в Фифу играет то, то можно оставить, это нормально, если он футболом увлекается и даже занимается то это хорошо, главное не злоупотреблять другими играми с насилием
*
LonelyAngel2
24 дек 2010 в 22:36
типичная ситуация, Ну знаю по тебе запрет Делает еще хуже:-( больше неНавести. Отвращения к той же самой УЧоБе. Знаю по себе лучше сесть и поговорить, мы в Зто м нуждаемся. ПодержКи и понимании, а Он В мужской Заботе:-( :-)
*
pajke
24 дек 2010 в 23:26
lex.G69, seclub.org/forum/goto/12537287/ - поймет конечно,но может оказаться поздно(в смысле потом будет труднее все доваться). Я с 13 лет забил на учебу,бросил ее. Рвался работать. В итоге пахал за копейки,быстро понял что это гиблая затея.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024