О чем говорить с девушкой в сети... | SEclub.org
О чем говорить с девушкой в сети...
Все новые
Всего сообщений: 54
*
твoй лopд
2 дек 2010 в 19:54
Aляck@, ну конечно нужно не сразу,а подождать.Можно ещё раз поприветствывать на следующий день.)
*
§ЭлЬфOчKa§
2 дек 2010 в 22:25
твoй лopд, почему сразу дуры? Если девушка не желает с тобой общаться,она сразу дура? Оригинально. А ты всем отвечаешь,кто тебе пишет?
*
твoй лopд
3 дек 2010 в 18:12
§ЭлЬфOчKa§, всем отвечаю.
*
твoй лopд
3 дек 2010 в 18:13
§ЭлЬфOчKa§, ну конечно дуры.А на фиг тогда им в знакомства то лезть?!Чтоб на фотки парней мастурбировать молча?!)))
*
Gaivar
3 дек 2010 в 22:51
ну если в сети сказать нечего,то в жизни совсем всё плохо.
*
crimelord
5 дек 2010 в 22:07
иногда стучат разные дурочки и начинают оскорблять не по теме, ну а еще бывают такие которые не могут не одной темы для разговора придумать и через несколько дней после знакомства только и могут выдавить из себя "че делаешь и как дела?" и на своем опыте недавно убедился что с такими лучше не встречаться иначе придется всю дорогу развлекать разговорами
*
§ЭлЬфOчKa§
5 дек 2010 в 22:20
твoй лopд, я например сама выбираю,с кем мне общаться. И если мне не хочется с кем-то знакомиться,я общаться с ним не буду. Нафиг тратить время на человека,который тебе не понравился?
*
Mekkи Meccep
6 дек 2010 в 16:56
С девушками говорить не о чем, если не ищешь себе партнёршу. Они либо тупые, либо озабоченные добычей ещё одного поклонника (интернет-шлюхи), либо, если девушка не тупая и не шлюха (0,5% вероятности), интересы не совпадают и говорить снова не о чем )))
*
Mekkи Meccep
6 дек 2010 в 17:00
Особо вымораживают стучащиеся в асю со своими "чо деелаеш", "как дела". Это просто нелюди. Ещё в аське вечно разведёнки и брошенки со спиногрызами рейдят, предлагают отношения парням, т.е. предлагают свои прелести в обмен на заботу о чужом ребенке. Ещё один повод поблевать.
*
твoй лopд
6 дек 2010 в 20:27
§ЭлЬфOчKa§, а чем он не понравился,если ты с ним не общалась ни когда?!
*
§ЭлЬфOчKa§
6 дек 2010 в 22:21
твoй лopд, фотки,например. Или то,что он о себе в анкете пишет. Да мало ли что. Может даже у него ник дебильный,"я *",например :))
*
твoй лopд
6 дек 2010 в 22:40
§ЭлЬфOчKa§, да я вообще мало чего писал.Возраст,знак Зодиака,и т.п.Ну дуры просто.Люди которые что то супер-пупер волшеьного ищут,типа фотка с рожей похожей на какого нибудь урода вроде Ди Каприо или солиста группы "Корни":lol:,а в анкете:зарабатываю очень много,гоняю на джипах,мой папа директор фирмы "одуванчик"))) и мой хрен 25 см.Давайте знакомится.О,там наверно таких девок у него полно будет!Потом специально поприкалываюсь.Создам нечто подобное.))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024