Конюшевский Владислав Николаевич | SEclub.org
Конюшевский Владислав Николаевич
Все новые
Astana, seclub.org/forum/goto/12416506/ - а чтонибудь ещё про него можеш рассказать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Astana
ts 1 дек 2010 в 12:27
Конюшевский Владислав Николаевич
Владислав Конюшевский.
Родился в 1967 году . Окончил два института - Политехнический и Энергетический. После службы в армии пробовал себя в качетсве геолога, монтажника, промышленного альпиниста, телохранителя . В настоящее время работает инженером в компании сотовой связи. Увлекается историей, музыкой , туризмом
- - -
альтернативная история. Автор пишет в этом ключе, наверное лучше чем кто бы то ни было. Прочитанно на одном дыхании... lib.faint.ru/authors/145987/1/
книга первая - "Попытка возврата" profismart.ru/files/03/602_Vladislav_nikolaevich_konyushevskiy_popyitka_vozvrata__kniga_pervaya_.zip
книга вторая - "Все зависит от нас" profismart.ru/files/04/524_Vladislav_nikolaevich_konyushevskiy_popyitka_vozvrata_-23.txt.zip
книга третья - "Основная миссия" profismart.ru/files/10/25_Vladislav_koniyshevsky-osnovnaja_missija.fb2.zip
книга четвертая profismart.ru/files/14/70_Popytka_vozvrata4.zip
четыре книги вместо трех, это потому что автор, разбил третью книгу на две.
1 дек 2010 в 19:01 / frpg seclub (3)
*
Cти-shock
1 дек 2010 в 12:43
Astana, seclub.org/forum/goto/12416506/ - а чтонибудь ещё про него можеш рассказать?
*
Astana
ts 1 дек 2010 в 12:54
Cти-shock, сказать? Даже не знаю. Я конечно могу дать ссылку на самиздат, там его биография. В кратце если, то у него 4 книги, но это серия про Лисова. Сейчас он пишет новую книгу. Называется иной вариант. Правда она еще в разработке, много изменений. Прочитай попытку возврата. Обещаю, именно тебе она понравится
*
Maksim
1 дек 2010 в 14:04
Astana, давай на самиздат, где биография. ещё в первом посте надо было её дать
*
Astana
ts 1 дек 2010 в 14:10
Страна: Россия Родился: 1967 Владислав Конюшевский. Родился в 1967 году . Окончил два института — Политехнический и Энергетический. После службы в армии пробовал себя в качетсве геолога, монтажника, промышленного альпиниста, телохранителя . В настоящее время работает инженером в компании сотовой связи. Увлекается историей, музыкой , туризмом
*
Astana
ts 2 дек 2010 в 15:50
ну и конечно, было бы здорово, услышать ваши мнения о прочитанном...
*
Cти-shock
3 дек 2010 в 19:22
Astana, seclub.org/forum/goto/12416645/ - почему именно она именно мне ?
*
Astana
ts 6 дек 2010 в 16:25
Cти-shock, я сужу наверное исходя из тех книг которые ты читаешь. Ну ты всегда можешь прервать чтение, если оно как говорится не вставит :) мне понравилось.
*
izizyuma
13 дек 2010 в 09:15
"Фантастико-приключенческий боевик с элементами альтистории"-так характеризует сам автор свои произведения.Воздержусь от чтения,пожалуй.
*
Дepcy
11 дек 2011 в 18:23
кроме альтернативной истории это нестандартный взгляд на наше прошлое в пику нынешним доморощеным демократам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024