Игры от Fishlabs. Обсудим?
asbestovec, да я не помню уже. Лети на скрытую систему воссков, если кадора собрал, там есть станция, на которой есть почти все виды руды. Или слетай на Реscаl Inаrtu. Кажись там или в соседних системах был вютерион:)
Ссылка на пост
11 мая 2009 в 13:36