Что вы тут развели? Фишлабс еще до выхода гоф2 сообщили, что будут делать игры на гагу, 5 штук. А дальнейшие планы не сообщали. НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИКАКОГО НАМЕКА НА ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ С ЯВОЙ.
Что вы тут развели? Фишлабс еще до выхода гоф2 сообщили, что будут делать игры на гагу, 5 штук. А дальнейшие планы не сообщали. НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИКАКОГО НАМЕКА НА ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ С ЯВОЙ.
13 мая 2009 в 19:38