Garikk, он говорил или стучал опять?:) Я где-то читал фразу Шадэ:"нам выгоднее продавать игры на айфон по доллару, чем на телефон по пять долларов".Сомневаюсь,что рыбы вернутся к неприбыльному бизнесу,лишь бы порадовать поклонников.
ffflach, Да надоели тут ныть...Бог ты мой,сопли то как развесили.платочек не дать?сделали с мухи слона!!!и хватить гнать Алексея,правильно человек поступил.вы его еще в глобальном потеплении упрекните.
Heroйчиk, когда-то Алекс был тоже Большой фан рыб,как ты.Быть может,он также защищал каково-нибудь стукача,как ты.Скоро появится человек,который будет защищать тебя..
14 мая 2009 в 04:54