Игры от Fishlabs. Обсудим?
Garikk, он говорил или стучал опять?:) Я где-то читал фразу Шадэ:"нам выгоднее продавать игры на айфон по доллару, чем на телефон по пять долларов".Сомневаюсь,что рыбы вернутся к неприбыльному бизнесу,лишь бы порадовать поклонников.
Ссылка на пост
14 мая 2009 в 04:54