Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
*
=Galeon=
13 мая 2009 в 19:38
@ndRey W81O, всё равно красавцы что взломали
*
SKORN pank
13 мая 2009 в 19:41
=Galeon=, Да интересно?
*
=Galeon=
13 мая 2009 в 19:45
Люди а есть вся инфа о медалях, кораблях, орудиях? Где её можно посмотреть
*
Mapkec
13 мая 2009 в 19:50
=Galeon=, вот тут fishlabs.clan.su/forum/10-27-2
*
=Galeon=
13 мая 2009 в 19:53
Mapkec, спасибо друг:-)
*
ffflach
13 мая 2009 в 20:14
А какой будет следующий проект?
*
duh92
13 мая 2009 в 20:16
ffflach, если он вообще будет :vopr:
*
Mapkec
13 мая 2009 в 20:21
=Galeon=, незачто.
*
ffflach
13 мая 2009 в 20:29
TEЛO K7OOaй, и всё это из-за одного человека
*
ExploZeR
13 мая 2009 в 20:43
Что вы тут развели? Фишлабс еще до выхода гоф2 сообщили, что будут делать игры на гагу, 5 штук. А дальнейшие планы не сообщали. НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИКАКОГО НАМЕКА НА ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ С ЯВОЙ.
13 мая 2009 в 20:45 / ExploZeR (1)
*
ffflach
13 мая 2009 в 20:46
ExploZeR, это называется негатив. И они могут подумать насчет прекращения выпуска игр на жабу из за одной личности
*
Garikk
13 мая 2009 в 21:46
ExploZeR, Алекс говорил, что рыбы забросят :java: где-то на год :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026