Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Жду не дождусь игр с графой как с смартов! Тем более от Fishlabs
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
Garikk
14 мая 2009 в 08:06
13!LYA13, рыбы сбацали гоф на айфон. Не знаю только, вышел ли он или нет
VARNEK
14 мая 2009 в 09:03
Флудеры в сауну отправлены. Кому нужны ещё пропуска, продолжаем обсуждать "плохого юзера" в данной теме.
DDDENISSS
14 мая 2009 в 12:00
Что-то странное. В теме fishlabs обсуждают больще GOF2 чем сам fishlabs
.
Еще не извесно какая будет следующая игра?
14 мая 2009 в 13:32 / VARNEK (1)
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:05
Дай Бог чтобы делали еще на MIDP 2.1 кроме айфона...
Mapkec
14 мая 2009 в 13:14
DVJ Serge, а толку, у меня MIDP 2.0
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:26
А у меня K660 - midp 2.1
:-]
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:27
Жду не дождусь игр с графой как с смартов! Тем более от Fishlabs
Mapkec
14 мая 2009 в 13:27
DVJ Serge, насколько я знаю в к660 MIDP 2.0
duh92
14 мая 2009 в 13:30
Mapkec, MIDP 2.1=>
seclub.org/mod/tel.php?t=76&g=0
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:30
Mapkec, ты че??? Посмотри в каталог, удостоверся! Хотя толку сейчас с этого midp 2.1
Mapkec
14 мая 2009 в 13:33
TEЛO K7OOaй, значит Моб.кат SE версии 2.6 врёт! Там написано 2.0
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:34
Mapkec, ну кому ты рассказываешь, в каталоге ошибка...у меня же телефон в руках...
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2009 в 08:06