Игры от Fishlabs. Обсудим?
Парни у меня не получается сделать так в гофе2:
Начинаем игру. Смотрим ролик, убиваем пиратов. Смотрим ролик, выполняем две миссии гунанта по сбору минералов. Доходим до миссии с пиратами. Убиваем пиратов, летим на ДРУГУЮ станцию, не вар хастру. Там продаем дрель гунанта, покупаем новую. Летим на вар хастру. Там у нас забирают дрель. Летим туда где продавали дрель гунанта. Покупаем её, летим обратно. Там в корабле демонтируем например сканер. Нажимаем на дрель. Заменяем его сканером. Идем в магазин. Там продаем дрель, нажимаем пять, не выходя снова покупаем дрель. Устанавливаем на корабль дрель. Заходим в магазин. Там появляется новая, читерская дрель. Продаем её. Повторяя это снова и снова, становимся миллиардерами объясните пожалуйста подробно,куда именно литеть после уничтожение пиратов. Желательно но англ.станции назавите.буду очень благодарин
Ссылка на пост
15 мая 2009 в 20:02