Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Ну кто прошол игру? Сложно было? Я например купил ВоидХ за три дня, но потом всёравно опять купил Ветерана, как на меня ето самый лучший корабль в игре!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
16 мая 2009 в 10:13
Ну незнал я одного слова и что ето повод для насмешичя!?
*
ZenyaOK
16 мая 2009 в 10:37
Что такое демо версия гоф2 и как в нее играть
*
Mapkec
16 мая 2009 в 10:46
ZenyaOK, ето неполная версия!
*
CsC74
16 мая 2009 в 11:45
ZenyaOK, не демо а триал, играть в нее можно, только заплатив 100к кредитов, и при каждом входе заходить через свой аккаунт :)
*
Mapkec
16 мая 2009 в 12:34
ZenyaOK, и хочетса тебе за неё платить???
*
ZenyaOK
16 мая 2009 в 13:08
В просто как в гоф первый в нее можно поиграть?
*
CsC74
16 мая 2009 в 13:10
ZenyaOK, а все так и играют :-D
*
LegionN7
16 мая 2009 в 13:10
Wult, на любую другую
*
aNNiMON
16 мая 2009 в 13:11
Mapkec, seclub.org/forum/goto/7748650/ - ну верно, но тема-то не толковый словарь. Мог бы и в личку кому то спросиить. :)
*
Mapkec
16 мая 2009 в 15:27
Ну кто прошол игру? Сложно было? Я например купил ВоидХ за три дня, но потом всёравно опять купил Ветерана, как на меня ето самый лучший корабль в игре!
*
StepsDeath
16 мая 2009 в 15:49
HELLPHONE, seclub.org/forum/goto/7748174/ - не в п....а а в гламурного падонка :ha:
*
StepsDeath
16 мая 2009 в 15:51
ziBit_93, seclub.org/forum/goto/7747734/ - "пасхальное яйцо" от синаза :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026