Ну кто прошол игру? Сложно было? Я например купил ВоидХ за три дня, но потом всёравно опять купил Ветерана, как на меня ето самый лучший корабль в игре!
Ну кто прошол игру? Сложно было? Я например купил ВоидХ за три дня, но потом всёравно опять купил Ветерана, как на меня ето самый лучший корабль в игре!
16 мая 2009 в 10:13