Да какое там играть! Я когда к конвою терран на Кернстал прилетаю, так он сразу виснет!
Ладно, спасибо хоть за инфу.
Да какое там играть! Я когда к конвою терран на Кернстал прилетаю, так он сразу виснет!
Ладно, спасибо хоть за инфу.
:mdja: Сюжет как-будто обрезали после смерти командира Восскоф.Там бы еще добавили скандал из-за его смерти,вос ски предьявили войну всей галактике,и было бы страшное месиво
Или тот чел дал сигнал сос,типа он жив и зовет на помощь,куча воидов, и месиво,месиво,месиво!!
17 мая 2009 в 03:18