Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Парни в Гофе-2 после свидания на Алоуфе игра что ли заканчивается?? А то кр/воидов блин завалю всю галактику (г/п от 300тонн, ч/дыры ещё есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
SeK31OmAn
17 мая 2009 в 03:18
Aлkaнaфт, никак,играть как есть.
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 04:00
Во блиин... :( Да какое там играть! Я когда к конвою терран на Кернстал прилетаю, так он сразу виснет! :( Ладно, спасибо хоть за инфу.
17 мая 2009 в 04:08 / Aлkaнaфт (1)
*
Mapkec
17 мая 2009 в 05:39
Aлkaнaфт, рожкажи подробнее чё там у тебя?
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 06:19
Mapkec, слушай! Такая шляпа: много кораблей на экране - виснет, много астероидов - виснет, иногда просто в космодром заходишь, или в систему летишь - виснет, караперка эдакая! :(
*
Mapkec
17 мая 2009 в 06:52
Aлkaнaфт, я отправл тебе в личку неглючащую версию. :)
*
Leeoo
17 мая 2009 в 08:18
Парни в Гофе-2 после свидания на Алоуфе игра что ли заканчивается?? А то кр/воидов блин завалю всю галактику (г/п от 300тонн, ч/дыры ещё есть.
*
BaD5bOy
17 мая 2009 в 08:26
Привет всем!Парни знаю что не по теме, но почему в SEClub щас не выкладывают 3D Java игры?раньше каждый день по несколько выкладывали...
*
ExploZeR
17 мая 2009 в 08:27
Leo-53, че это за сокращения? :gy:
*
blackMaN14
17 мая 2009 в 08:27
Leo-53, да,и все сюжет заканчивается.Теперь юзай свободную игру.:)
*
ExploZeR
17 мая 2009 в 08:31
BaD5bOy, игры выкладываются по мере их появления...
*
BlackF@n
17 мая 2009 в 08:56
Где игры фишлэбс?
17 мая 2009 в 08:56 / BlackF@n (1)
*
zibitz
17 мая 2009 в 08:59
:mda: :mdja: Сюжет как-будто обрезали после смерти командира Восскоф.Там бы еще добавили скандал из-за его смерти,вос ски предьявили войну всей галактике,и было бы страшное месиво :skosoj: Или тот чел дал сигнал сос,типа он жив и зовет на помощь,куча воидов, и месиво,месиво,месиво!! :razmaz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026