Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
DUMBASS c75, следующим шедевром будет Snowboard Hero для айфон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
17 мая 2009 в 13:03
GoD_SmAcK, а чё в ней?
*
alexanderua
17 мая 2009 в 14:02
BaD5bOy, seclub.org/forum/goto/7757919/ - кризис :gy:
*
DUMBASS c75
17 мая 2009 в 14:44
Кто нибудь знает какой и когда будет следующий 3D шедевр от Fishlabs?
*
ExploZeR
17 мая 2009 в 14:47
DUMBASS c75, следующим шедевром будет Snowboard Hero для айфон
*
CsC74
17 мая 2009 в 14:50
DUMBASS c75, на с75 точно не пойдет :gy:
*
StepsDeath
17 мая 2009 в 14:53
Vlad P., торгуй, на тех же имплантантах можно поднять полтора миллиона за один рейс, т.к в одних системах они стоят 4 косаря за тонну, а в других уже 12 косарей.
*
Mapkec
17 мая 2009 в 16:36
StepsDeath, а подробнее можно?
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 17:26
Люди а можно какимтом способом продолжить сюжет? После взорваного станция войда. Или как-то поменять конец сюжета? Типа спасти адмирала Восска или несовсем разушав станцию войдах и через время опять появисо. Это возможно? :-)
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 17:31
И как можно получить медаль полководец?
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 17:32
Jedi Kingts, тут ОДНА концовка:)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 17:33
Jedi Kingts, найми двадцать патрульных:)
*
CsC74
17 мая 2009 в 17:33
Jedi Kingts, вроде как командовать 20сопровождениями :) эт золото
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026