Игры от Fishlabs. Обсудим?
Люди а можно какимтом способом продолжить сюжет? После взорваного станция войда. Или как-то поменять конец сюжета? Типа спасти адмирала Восска или несовсем разушав станцию войдах и через время опять появисо. Это возможно? :-)
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 13:03