Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Aлkaнaфт, seclub.org/forum/goto/7764151/ - как же ты пишешь?)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 18:34
А кораболь Ветеренар самое лучшее кораболь(типа больше оборудавание,осн.оруж,доп.оруж,груз)? Или Войд? У меня давно Ветеренар и хочу добрасо до Войда. :-)
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:35
Heoн25, )(iщnik, колитесь: что за фишка, а? Ато я уже локти насквозь прогрыз:)
*
неон25
17 мая 2009 в 18:36
Jedi Kingts, у воидX грузовой отсек маловат, а так очень даже не плохой корабль :-)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:37
Jedi Kingts, не ветеринар, а ветеран!)))
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:38
Aлkaнaфт, seclub.org/forum/goto/7764151/ - как же ты пишешь?)))
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:39
А у войда турель есть?
*
неон25
17 мая 2009 в 18:40
Aлkaнaфт, сочуствую :-) на SЕ ты этого не увидеш. В том то вся фишка, что это сюрприз :-)
*
неон25
17 мая 2009 в 18:41
Aлkaнaфт, нет нету. Всё я ушел :-)
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:42
)(iщnik, кАлигрАФИчныМ шРифТАМ И беЗ аШЫбак! :)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:44
Aлkaнaфт, я заметил:)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:45
Heoн25, seclub.org/forum/goto/7764248/ - я тоже:)
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 18:46
Неон25, я ждусь не дождусь иметь все 37медали(золотых) и узнать есть ли труель. А пока что буду искать новые системы(если я их все ненашол), и искать лучшее труель. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026