Неон25, я ждусь не дождусь иметь все 37медали(золотых) и узнать есть ли труель. А пока что буду искать новые системы(если я их все ненашол), и искать лучшее труель. :-)
Неон25, я ждусь не дождусь иметь все 37медали(золотых) и узнать есть ли труель. А пока что буду искать новые системы(если я их все ненашол), и искать лучшее труель.
17 мая 2009 в 18:34