not detected, Ну я в курсе.Но чел мог скачать игру с любого левого сайта,затем ее активировать.Не уже ли ты веришь в то,что игру купили лишь 1600 человек?
not detected, Ну я в курсе.Но чел мог скачать игру с любого левого сайта,затем ее активировать.Не уже ли ты веришь в то,что игру купили лишь 1600 человек?
.ZZZ-13, ну при активации он всё равно должен будет указать данные от аккаунта myFishlabs. Не, считаю что игру купило больше (мну в том числе). Просто статистику, указанную выше, попадают только те кто хоть раз отсылал результаты игры на сервер. Думаю что большая часть просто этого не делала.
DARKw3OOi, это изза того, что телефон большие буквы делает маленькими! Тебе надо файл rmsbackap.класс переименовать в RMSbackap.класс! Или качай мою готовую версию, её просто надо заменить, сделать че надо, и опять установить игру
18 мая 2009 в 12:20